Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 20лет|м|человек


20лет|м|человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка, фамилия]:
Джастин Болтон | Justin Bolton

• Возраст:
20 лет.

• Пол [Мужской/Женский]:
Мужской

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
http://www.teenidols4you.com/blink/Acto … 109293.jpg
Что можно сказать о внешности этого парня? Он, как и обычный человек, по-своему красив, это можно увидеть, посмотрев на его хорошую мускулатуру. Джастин невысокого роста, что придаёт ему более деликатный вид. Ну что, мы лучше начнём по порядку. Что сказать про голову и всё, что на ней находится? Волосы не длинные, но имеют цвет тёмного асфальта. Его глаза - это что-то необъяснимое, и поэтому он всегда ходит в очках. Цвет его глаз пугает, он похож на металлический, а точнее, сплавленный метал. Все черты лица, похоже, как и у всех, не считая красивой белоснежной улыбки. Про его тело можно говорить часами, да именно эта его часть заслужила особого внимания. Про торс мы сказали, ещё у него очень красивая осанка. На шее висит небольшой кулон. Что сказать, о том, как он одевается. Как говорится, по настроению. Если ему грустно и печально, он наденет большую толстовку и длинные штаны. На ноги напялит кеды и на голову наденет кепку и пойдёт гулять. Если ему весело, он может по-разному одеваться, то есть в один день он может носить только спортивные штаны и кеды, а может просто надеть майку и шорты, так же кеды. Он не любит носить обтягивающую одежду, ибо он считает, что это очень абсурдно. Вроде всё. 

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Его натура весьма просто проглядывается на свету, но весьма запутана в сумраке, а уж в тьме-то вы даже очертания рассмотреть не сможете. Он изменчив, как изменчива жизнь, он никогда не пытался понять самого себя и не требует от вас того же. Хотя он вообще ничего от вас не требует, не считая вполне справедливой просьбы «оставьте меня в покое».
Он пылок и горяч, его трудно контролировать и, в целом, пытаться контролировать. Он пылок не только по отношению к окружающим, но и к самому себе – заметны некие наклонности мазохиста. Впрочем, садист из него тоже получился бы превосходный – его радуют чужие душевные муки, хотя и сам он в этот момент может страдать, но так ведь даже лучше, верно?
Он не умеет составлять планов, не умеет продумывать схему своего поведения – он чистый импровизатор, часто с уклоном в безумие, но всё же – он любит, нет, просто обожает предугадывать ваши действия. И ему совсем не радостно, когда вы оправдываете его ожидания. Будьте с ним непредсказуемыми – он к вам потянется. Но не факт, что вам нужен его интерес – сжигающий, пылкий и слишком безрассудный.
Он мог бы быть прекрасным советником – для вас, монархов, он не составит конкуренции, ведь правда же – шут шутом, клоун клоуном, слишком слеп, но говорит порой замечательные вещи. Вы главное спиной не поворачивайтесь, ибо прислуга уже давно поняла истинную сущность этого змия – как он улыбается, как он ходит, с каким неповторимым великодушием он подкладывает своим недругам очередную свинью, виновато разводя руками, но, не снимая маску добродушия – если что, у меня есть ещё.
Он довольно умен, но целиком и полностью отдается своим низменным страстям, своим эмоциям, не делая ставки на хладнокровие, здравомыслие и другую, прочую философскую чепуху. Из его рта часто вылетают какие-либо суждения, но не его лично, а услышанные где-то, причем суждения эти могут быть неправильно вами поняты, ибо ваше мировоззрение несколько чуждо ему, ну, а его – просто и банально, оно не понятно вам. Он не торопится жить, он не торопится умирать, он просто живет – одним днем, недальновидно, не задумываясь о будущем, но часто вспоминая прошлое.
Следует отметить, что его прошлое – сугубо его, это единственное, что он будет защищать, это единственное, что для него свято. Ведь это лично его.
Если говорить о нем в целом – он эгоист. Его самовлюбленность сравнится разве что с его самоуверенностью. Самолюбие равняется ревности, так что он довольно ревнив, будь вы просто его знакомый или любовь всей его жизни. Хотя, последнее вам вряд ли светит – как говорилось ранее, он безумно любит себя, высочайшего, а остальные – как декорации, фоны, это всё не нужно, он и без вас проживет. Да, действительно, какие бы речи он вам не говорил. Джастин достаточно красноречив и даже иногда пугает теми соблазнами, что выливаются из его рта, но он с легкостью расстанется с вами, пойдет дальше, переступая через обломки мостов, через прах ваших чувств, сам, испытывая некие муки, но, не думая о той боли, что причинил вам. Он может пойти на решающий шаг не подумав, может с точной уверенностью, что всё будет хорошо, или же – ему будет просто нечего терять. Как таковой, Джастин не является ни пессимистом, ни оптимистом – в нем есть всё помаленьку, он живет по воле случае, он живет по настроению – сегодня хотел умереть, а завтра уже хотел наблюдать за облаками.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
с самого детства мальчик был самым спокойным. Он играл лишь с животными, у него была любимая собака, это мальчик, алабай, которыго звали Джеред. Он был смыслом всей его жизни, именно поэтому парень возненавидел всех, кто не любит собак. Потому-то все, даже бездомные, очень умные и красивые, на его взгляд. В ту ночь, когда мальчику было 15, на дорогу по шоссе (?). "Бежали" с сумасшедший скоростью, а Джастин и Джеред возвращались из парка. Мальчик и пёс бежали со всей скоростью и смеялись (собака врятли смеялась). Потом Джеред резко остановился и повернулся, прям лицом к машине, пёс испугался и прыгнул на мальчика, так, что тот отлетел в сторону, а пёс попал под машину. Мальчик заплакал и подбежал к окровавленному трупу пса и стал трогать его за шерсть и морду, пытаясь привести в чувства. Кстати, машина пролетела, даже не остановилось. Мальчик оттащил большую тушу в сторону и побежал за мамой с папой. Он прибежал и, заплаканный, начал тараторить. Он взял маму за руку и повёл к дороге, там лежал труп собаки. У мамы потекли слёзы. Они перенесли труп ближе к дому и начали хоронить. Мальчик встал около могилы и, положив ошейник, поводок и любимую игрушку и говорит:
- Не всегда бывает так, что всё получается. И друзья наши не вечны... так случается. В воротах рая приоткрыли тебе дверцу. Покойся с миром, ты в нашем сердце... И с комом в горле тебя мы провожаем стоя. Ты был для нас как брат, ты был для нас героем... В тот день пролили свои слёзы даже небеса. Скорбим и помним, любим и верим... Нам никогда не пережить этой потери. В это трудно поверить, что тебя больше нет... Душа твоя теперь одна из звёзд среди планет. Теперь ты там, ты очень далеко, друг, Ты не услышишь смех родных, друзей и подруг... Ты будешь чувствовать, и видеть только пустоту, А мы среди небес найдём твою звезду... - Мальчик повернулся к маме и уткнулся ей в грудь, плача. Мама тоже проронила слезинку, и сказал:
- Ты в нашем сердце, пусть бежит по венам кровь... Ты в нашем сердце оставляешь только веру и любовь... Твой образ будет нарисован в облаках... Ты будешь вечно в нашем сердце и у неба на руках... - Она немного улыбнулась, вспомнив какие моменты, которые были с псом связаны, и подала знак отцу, чтобы тот закапывал. Мальчику дарили собак, но он их не принимал, и их отвозили обратно в питомник.
Теперь парень живет с мамой, отец умер от рака. Должен был быть врачом, но тяга к спорту пересилила даже великую и могущественную маму. В одиночестве Джастин слушает музыку, вспоминает отца, которого ему так нехватает. Но жизнь приготовила ещё много испытаний. Его мать снова вышла замуж за бывшего учителя в школе сына. Но у него оказалась дочь Грета. Джастин не вынес предательства матери, и пытался всячески насолить их счастью. Вскоре он купил в этом пустующем районе дом и стал жить.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Всегда танцует, если есть возможность.
Тату на ладошке.

• Фобии [страхи]:
Страх одиночества, так что всегда либо с музыкой, либо с друзьями.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
та же что, и у него. смотрите ниже.

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
да, пёс seto.

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
Тема?

Отредактировано Justin Bolton (2010-10-02 13:31:08)

0

2

Justin Bolton
Принят. Приятного времяпровождения.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 20лет|м|человек