Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 3 года|м|грейхаунд


3 года|м|грейхаунд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:
-быстроногий гонец с голубой звезды.
/хаха. очень мило. терпеть не могу это имя.
-гонец.|гон, нецц
/уже лучше, но тоже не сахар.
-schnell[нем. быстрый, скорый; проворный]|шнэлл, эл.
/домашняя. обычно так и представляюсь.
- бумеранг.| бум, ранг, бумер(=.=), бу
/вообще-то в шутку сказано было. но прилепилось.

• Возраст:
3 года.

• Пол [Мужской/Женский]:
кобель.

• Порода [Вид]:
грейхаунд - английская борзая.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
вес ~ 30 кг
рост в холке ~ 75 см
фото.

"Это крупные, гладкошерстные собаки, типичного для борзой сложения,
с изящной, узкой головой, длинной шеей, глубокой грудной клеткой,
высоконогие и мускулистые."

тонкий, как спичка.
Вы все думаете, я слабый и беззащитный. Вы видели меня в поле? Ну и сидите молча.
Еще издалека меня можно легко отличить от дворняг и даже от породистых собак. Где вы,  к примеру, видели такуууую перекореженную немецкую овчарку? Или такую бедолагу-таксу. Нееет, я совсем другой.
Длинная, тонкая фигура, хрупкая и болезненно-щуплая на вид. Но при рассмотрении видно, что на мне не кожа да кости. О нет, скорее, кости да мышцы. Ну... и кожа.
Люди говорят, у нас, в отличии от других собак, у которых в норме жир составляя от массы тела 32%, он составляет всего 16%. Я весь соткан для скорости, для бега, для движения. Сильные лапы, тонкие, но прочные. Особенно задние. Хвост у меня... крысиный. Так говорят. Но я не жалуюсь. И, собственно, крысиного ничего в нем не нахожу. А если вы находите, то придержите язык за зубами, я все таки борзая и нрав у меня горячий, так же как и остры зубы.
Изогнутая, изящная линия спины медленно и плавно переходит в сильную шею, затем начинается голова. Морда острая, с черной мочкой чувствительного носа. Уши как будто тряпочные, прижаты к затылку. Глаза большие, миндалевидной формы, темно-коричневого оттенка. Люди создали нас для того, что бы добывали им зверя. И поэтому я, кроме того, что обладаю отличными скоростными качествами, превосходно вижу, как и все мои сородичи. Глаза - это зеркало души, говорят люди. И по ним можно читать. Мы, собаки, частенько читаем эмоции людей. И мои глаза, к сожалению, выдают меня вместе с моим... кхм... собачьим хвостом. Да-да, я сказал собачьим.
Шерсть короткая, плотная и мягкая, покрывает меня полностью, без всяких там залысин. юный красавец хД Окрас у меня самый обыкновенный. По белоснежному фону разбросаны пару-тройку рыжих пятен. На голове, белой, около ушей есть два пятна. На крупе пятно, идущее до половины хвоста.
Походка у меня плавная, элегантная. Грация у нас в крови. А бег очень стремительный, стелющимися движениями. Кроме сильных конечностей у меня еще когти сильные, что бы иметь большее сцепление с землей. Правда не втягивающиеся. И не острые. Это, уж извините, усатым-полосатым досталось.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
характер у меня не сахар.
Во-первых, я очень вспыльчив. И очень опасен в такие минуты. Но - эти "но" если везде с: - если меня не раздражать, то я вполне могу сойти за милого собеседника. Люблю подурачиться, побегать ,выпустить энергию, которой у меня предостаточно.
Терпеть не могу медлительных существ, медленно соображающих и/или что-либо делающих. Одно это может вывести меня из себя. Я пес действия, так что не могу усидеть на месте и пяти минут. Меня тянет понюхать, иногда попробовать на зуб всякие интересные "штуки" на горизонте. Как и все борзые, при виде небольшого движущегося предмета не могу совладать с собой и могу помчаться сломя голову и даже прикончить... например, какую-нибудь болонку.
Терпеть не могу собак декоративных пород. Я, конечно, сам не дворняга, но однако я не лежу на диване и не заплываю жиром от безделья и лакомств. Меня воспитывали не как диванного коврика, да и если бы и воспитывали, я вряд ли бы поддался такой дрессировке.
Люди говорят: "Обычной собаки, что бы что-то обдумать и сделать, нужна команда, а борзой - доли секунд." Я не служебный пес, тупо заучивающий любое слово. Я думающий.
Иногда могу побыть серьезным, если, конечно, очень нужно. А так люблю вводить в разговор нотку юмора. Порой, конечно, на меня обижаются. Но я из-за шутки в драку лезть не буду. Я вообще не люблю драк. А уж если кто напросится, то просто "беру по месту". Иной раз даже могу в состоянии жажды крови и придушить-то. Так что, лучше не испытывать судьбу. Ах да, всем псам, которые в охоте-то не сведущи, говорю ,что "по месту" - это за горло. Чисто, аккуратно, без порезов шкуры и размазывания крови. Сам-то я убивать ради забавы не люблю. Только для людей, или для еды. Вообще, последние полгода моей жизни второй вариант, так как люди-то меня и знать не знают. А где в поле найдешь кого, та кто либо мужик пьяный, либо тетка с корзинкой для грибов.
В общем, можно сказать, что я уравновешен. В обычной жизни... хехе. А так, меня хлебом не корми, дай с кем-нибудь побегать на сверхзвуковых скоростях.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Родился я в частном доме заводчика. С самого моего рождения, даже еще до него, за меня решили очень многие вещи. Например, мое имя, моего Человека, мой дом, мою работу. Так что, делать мне особенно было нечего, только расти и активно хулиганить. Мать моя была до мозга костей шоу-класс собака и после нашего рождения ничего, кроме как слегка располневшей фигуры её не волновало. На какую-то выставку она не успевала и потому очень нас недолюбливала. Ухаживала за нами Человеческая самка - женщина. Мать только кормила. Однажды она сказала мне, что я не такой, как другие. Она сказала, что её всегда вязали с одним и тем же кобелем и всегда получились тигровые или бело-тигровые щенки. И вот появляюсь я. Но я как-то не особенно заморачивался по поводу окраса, все же мой тоже был неплохим и не бракованным. Меня больше интересовал спорт.
Отец мой - видел я его всего раз, - тоже был спортсменом. Он бегал. Бегал весьма успешно - так нам говорила мама. Я вообще думаю, что хоть она его и любила, но была не в восторге от бегов. И вот когда она сказала мне про окрас, я заявил, что я совсем другой и что у меня будет все по-другому. Ох, как же я жалею о том, что сказал. Но тогда все шло отлично, правда частенько приходил некий "Вет", которого я терпеть не мог. Мать говорила, он важен. А по мне, так он просто мучил нас. То каждую косточку ощупает, то иголки в шкуру тыкает, то в глаза капает. В общем, садист. Я один раз укус его портфель. Но он не видел. Наверное, он потом "очень плакал" - сказала бы Белка. Я рассказал о своем подвиге Бегущей по волнам. Это моя сестра, а дома мы звали её Белка. Вообще-то у людей фантазия слабо работает. Они даже придумали нам почти одинаковые имена. И буква одинаковая.
Отец мой жил в Германии и Человек однажды сказал матери, что я але.. алю... алиментный. Не знаю, что это, но мать сказала - хорошо. В общем, я не мог  иметь хозяев, т.к. был единственным кобелем в помете и потому должен был уехать к отцу, хозяева которого меня взяли. Принадлежал я питомнику, вроде как. В общем, это людские дела, а жизнь-то другая. Тогда я увидел отца. Он был прекрасен. Тогда, помню, дал себе торжественную клятву пойти в спорт. Только как? Хотел с ним поговорить, но не нашел. Другие собаки сказали, что он уехал на несколько месяцев в поля. Я не понял, стал интересоваться. Оказывается, можно еще и дичь ловить! Потом, раза три вроде, мы ездили с моим Человеком туда. Потрясающе!, даже круче чем спорт.
Но случилось это. Мне рассказывали собаки из питомника о бездомных. Я сначала не верил. А потом однажды на прогулке увидел какого-то оборванца. Он был такой худой, как я, но шерсть его была длиннее, гуще, грязно-серая. К тому же он был совсем слаб, не догнал бы и раненого зайца. Я спросил его, кто он. Точнее, хотел спросить. Подошел, хвостом виляю, вроде как дружелюбный. А этот такой злющий, рычит, смотрит из-под лобья.
- Ну, не злись. Я поговорить же! - говорю.
А он на меня! Представляете!? Вот псих! Из-за этого... кхм.. из-за него меня больше никогда не повезут на бега.
Кроме этого, я стал хромать на заднюю лапу. Это временно, сказал "Вет". Это был другой, еще хуже. Он налепил на меня кучу всякой дряни и заставил лежать с трубочкой в лапе в клетке. Меня! В клетку! Ужас...
Пробыл я там месяца три, потом наконец-то свобода, любимый Человек, поля, спорт! Это я тогда так думал. А потом все рухнуло. И я остался один, разве что свобода осталась. Но я не верю, что бы меня предал мой Человек. Его наверное заставили. А что, если тот серый на него напал? При мысли об этом вся моя борзая душонка трепещет от ужаса. Еще пару недель я провел "на руках", как презрительно окрестил меня бассет-хаунд, живший со мной. Еще была пара старых русских псовых. Они меня жалели. Но я терпеть не могу, когда жалеют. А потом на прогулке я увидел зайца! Зуб даю, заяц это был! Просто он... каким-то образом... стал потом... не зайцем.
В общем, потерялся я. А т.к. ничей я, то никто меня и не искал. Только разве что Человек мой. Только где он теперь? Я ведь с этими, которые "руки", переехал обратно в Россию.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
худая фигура, ошейник-селедка на шее.
вроде ничего больше нет.

• Фобии [страхи]:
холода, замерзнуть насмерть.
сломать лапу, конечности. - то есть никогда более не иметь возможности бегать.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
нэ.

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
смотрите анкету, если нужен будет, то тему напишите.
а если что, то скорее всего посты будут от третьего лица.

0

2

Потрясающая анкета. Принят безоговорочно.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 3 года|м|грейхаунд