Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Сценарий » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Иными словами, внесение изменений или новых идей в сюжет.

0

2

Итак, я вот думаю, что одного клана на первое время хватит. Он пока может занимать территорию всего города. Впоследствии, когда станет  больше участников, можно будет создать 2-3 дополнительные организации, которые займут закоулки, парки и набережную.
хочу узнать, стоит ли создавать перепись населения?
ну и ваши предложения, естественно.

0

3

Я предлагаю такой вариант сюжета - из клана Острых Шипов были изгнаны несколько собак, которые нарушили закон клана. Я пока еще не придумала, какой именно. Позже, те самые изгнанники, тая огромную злобу, решают образовать собственный клан или банду. Отмечу, что эти самые изгнанники - собаки сильного телосложения, и они имеют особые приметы - например, черный окрас или что-то типа того. К основным предводителям изгнанников можно отнести меня и Муху. Так вот, изгнанники начинают подговаривать бродяг и одиночек. Опираясь на свою сильную сторону, они начинают угрожать клану Острых Шипов. Те, чтобы прекратить негативные восстания и действия изгнанников, делают им услугу - разрешают вернутся в клан. Но, изгнанники грубо плюют на эту услугу и начинают подсылать своих "крыс" в клан Острых Шипов. Те самые "крысы" начинают потихоньку уничтожать клан. Тогда предводитель клана решает отравить изгнанников. Они разбросали по местностям отравленную крысиным ядом еду и на время запрещают псам из клана появляться на этих местностях, чтобы они сами же не попались в свою ловушку. В последствии, из-за отравленной еды погибло несколько кошек и псов - они являлись одиночками, а также пострадали и изгнанники. В живых остались только несколько собак из всей банды. Тогда клан Острых Шипов ставит им ультиматум - либо они прекращают добиваться власти и изгнанники больше не считаются изгнанниками, а становятся полноправными одиночками, либо они уничтожат всех оставшихся изгнанников и членов банды. В таком случае, изгнанники выбрали первый вариант.
Я думаю, такой вариант сюжета будет довольно интересным.

0

4

мош
мне кажется, он какой-то слишком жестокий.
тем более, врятли получится убивать других участников.

0

5

брауни
жестокий?
убивать не обязательно определенных игроков. это будут боты.
ну, мое дело - предложить, ваше - отказаться.

0

6

просто в этом сюжете есть что отыгрывать, роли найдуться для всех, а вот если взять как пример:

брауни написал(а):

Итак, я вот думаю, что одного клана на первое время хватит. Он пока может занимать территорию всего города. Впоследствии, когда станет  больше участников, можно будет создать 2-3 дополнительные организации, которые займут закоулки, парки и набережную.хочу узнать, стоит ли создавать перепись населения?ну и ваши предложения, естественно.

что отыгрывать здесь?

0

7

мош
нет, в целом идея хорошая, особенно про отличительные черты новой банды. можно просто внести некоторые изменения. например, взять за основу фильм или книгу.

0

8

брауни написал(а):

можно просто внести некоторые изменения. например, взять за основу фильм или книгу.

как это?

0

9

мош
ну, берут же за основу Ромео и Джульетту, КВ.

0

10

брауни
хм, ну не знаю. мне не очень нравится такой вариант.
я, например, в этом вопросе - ноль.

0

11

я за идею мош всеми лапами

+1

12

muary написал(а):

я за идею мош всеми лапами

вотвот.

0

13

мош
ну и как отыгрывать отравления?
к тому же, надо задействовать в игре не только тебя и Муху, как главарей, но и остальных участников. Лучше будет, чтобы в сюжете присутствовали люди, кошки и дикие животные.

0

14

брауни
можно их и не отыгрывать. это будет просто частью сюжета.
задействованы будут все. мы акцию напишем по сюжету. все персонажи акции будут из клана Острых Шипов.
для кошек найдуться роли шпионов или что-то типа того.
насчет людей и диких животных - а они вообще появятся на форуме? насчет людей я очень сомневаюсь, ну а дикие животные откуда в городе возьмутся?

0

15

мош
не в городе. иногда же за волков или лисиц регистрируются.

можно их и не отыгрывать. это будет просто частью сюжета.
задействованы будут все. мы акцию напишем по сюжету. все персонажи акции будут из клана Острых Шипов.
для кошек найдуться роли шпионов или что-то типа того.

прикольная идея ;з

0

16

ну вот например:

Вы шлялись возле территорий одиночек, поскольку к клану нельзя, а дикие местности для непривычны и опасны. У одиночек возникают подозрения, и они решают напасть на ВСЕХ собак клана. Но в клане тоже не всё гладко. Вожака у них нет (или есть?), они все озлобились на него (если им вначале будет Мош) и её подругу (если муха тоже уйдёт). А работать вместе они не могут, поскольку разделились. Одиночками управляет ..., она не хочет делать плохо своей подруге ... из клана, но все одиночки (хотя их и будет мало) враждебно настроены против собак и не намерены слушать своего главаря. ... вынуждена идти против друзей. В результате конфликта несколько собак клана (решим кто) встали на сторону одиночек, ибо слишком разозлились на бежавших из клана псов. В итоге "предателей" сильно потрепали, однако им удалось скрыться. Они создают свою мини-группировку (можно с особенностями). Готовится план (мести?).

0

17

Или вот ещё (взяла с одного заброшенного форума):

А жизнь не стоит на месте. Она имеет идиотскую привычку после спокойной прямой дороги создавать резкие повороты, что порой не всегда в них вписываешься и вылетаешь за пределы ограждения в вечную пропасть смерти.
Что же мы имеем, мм? Да ничего такого, с чего можно было бы начинать, лишь какой-то сплошной пепел и мусор. Кошачья стая со временем распалась, и большинство кошек просто куда-то пропало, ходили слухи, что здесь постарались люди. Ведь они любители издеваться над зверушками в своих стерильных кабинетах, закапывая им к глаза средство для отбеливания зубов. Про крыс тоже ничего не слышно, хотя эти городские паразиты вообще редко как-то учавствую в жизни мира и ведут какие-то свои маленькие воины или же сами по себе развиваются. Ведь какой человек, кошка или собака спустятся в канализацию ради того, что бы поинтересоваться у крыс, как у них идут дела с политикой и не воевали ли они нынче с дохлыми рыбками, спущенными в унитаз человеком.
У собачьих морд тоже ничего интересного не происходило, никаких революций, но всё же, ничто не бывает вечным.
А всё началось с простого и банального сумасшествия. Спросите, и кто же у нас слетел с катушек? Да один обычный бродячий кот, который пережил свою мать и лабораторию людей. Во сне, как он сам утверждает, ему пришло ведение. Он увидел демона, по имени Инанис и тот потребовал власти, власти над миром, но начать нужно именно с этого города. Скажете, что смешно? Что простой кот не сможет захватить власть, да? Но этот сумасшедший готов на всё, даже рвать себе вены ради выполнения воли любимого демона. Вишес, наш кот, начал с малого. Он вновь начал собирать котов и кошек в одно племя и, когда количество голов станет достаточным, то о приступит ко второй стадии.
Но это ещё не все сюрпризы.
Свора Алой Крови обозлилась буквально на всех соседей, говорят, это в голове у вожака что-то щелкнуло, но не суть. Алая кровь начала свое движение по уничтожению людей и собак, но всё это они делают тайно, что бы никто даже в их сторону не посмотрел, а в этом им помогают союзники в лице своры Ночных теней, которые решили сохранить свои шкуры.
Что можно сказать о других сворах? Те в негодовании, но волки, свора Полнолуния,, не признанные нынче остальными сворами, начала догадывается кто стоит за этими общими убийствами, но разве кто слушает глас первоначального типа? Для окружающих они стали совершенно чужими и, когда волки завывают, что они знаю, кто виновник в смертях невинных, то их просто затыкают общим лаем и оскорблениями, поэтому свора Полнолуния постепенно отдаляется ближе к лесам, не желая пойти на шаурму. Свора Непокорных и банда Возмездия становятся союзниками и активно стараются защитить тех, кто, по их мнению, стоит под ударом, но с каждым разом находят всё больше и больше изуродованных трупов в любом виде.
Но убийства не остались не замеченными не только собаками, но и людьми, ибо некоторые из их породы тоже были разорваны зубами Алой крови и Ночных теней. Поэтому люди стали главной угрозой всех животных, обитающих в городе. Они стали ввести не отлов, нет, они стали отстреливать каждую собаку, которую только увидят и всё это в рамках закона. Никто не скажет человеку, застрелившему собаку, что он убийца или живодер, его лишь похвалят и всучат награду, поэтому всё больше людей стали скупать огнестрельное оружие. Оружейные лавки ликуют, стряхивая пыль с ценников и повышая стоимость товара. Но не только собаки нынче попадают под пули, как тренировочный материал становятся кошки, правда тут должна быть более тонкая работа, ибо сезон на кошек пока что закрыт.
Всеобщий переполох, массовое кровопролитие, неужто этого не достаточно для хорошего и сюжетного месива?
(с) vicious

можно немного исправить.

0

18

Люди, следя за собаками, решили, что четвероногие стали слишком агрессивными. Логика их примерно такова: "Если сегодня бродячие собаки дерутся между собой, то завтра они могут нападать на нас и на наших детей".
  В связи с этим начинает действовать отлов бездомных собак. Пойманных животных развозят по муниципальным приютам (где срок жизни ограничен).
  Поняв опасность, кланы (и одиночки) начинают уходить все дальше от города, подальше от людей. Но в лесах и в полях им охотится трудно, ведь это не дикие собаки. Поэтому волей-неволей им приходится снова возвращаться к городу.
  В конце концов, клан, что первым затеял "войну" и из-за которого развивались враждебные отношения) решает, что хватит уже прятаться от людей, и открыто вступает в город.
Бездомным собакам живётся всё труднее. В то время, как домашние живут с шиком. Начинается распри между домашними и бродячими.
а потом всё кончается хорошо :З
чвв.

0

19

брауни написал(а):

Или вот ещё (взяла с одного заброшенного форума):

нет, чужой сюжет мы брать не будем, даже если форум и заброшен.

брауни написал(а):

Вы шлялись возле территорий одиночек, поскольку к клану нельзя, а дикие местности для непривычны и опасны. У одиночек возникают подозрения, и они решают напасть на ВСЕХ собак клана. Но в клане тоже не всё гладко. Вожака у них нет (или есть?), они все озлобились на него (если им вначале будет Мош) и её подругу (если муха тоже уйдёт). А работать вместе они не могут, поскольку разделились. Одиночками управляет ..., она не хочет делать плохо своей подруге ... из клана, но все одиночки (хотя их и будет мало) враждебно настроены против собак и не намерены слушать своего главаря. ... вынуждена идти против друзей. В результате конфликта несколько собак клана (решим кто) встали на сторону одиночек, ибо слишком разозлились на бежавших из клана псов. В итоге "предателей" сильно потрепали, однако им удалось скрыться. Они создают свою мини-группировку (можно с особенностями). Готовится план (мести?).

Мош мужского пола вообщет.
ну, что-то слишком запутанно. одиночки не могут иметь главаря. они же одиночки. 
хм, ну не знаю.

0

20

мош

мы брать не будем

можно было сказать "давайте не будем" >>

Или вот:

Изначально в городе очень любили животных. Правда, кроме всевозможных увеселительных мест и собачьих парков, в городе действуют и подпольные бои... Но об этом позже.
Однажды в одном из магазинов/ратуши и т.д было похищено нечто важное с предварительный нападением (или ненападением) на охранника (летальный исход). Полиция подозревает в краже ни в чём неповинных людей. Жители города тоже перестают им доверять. И только несколько домашних/одиночек знают, что преступление в каких-то коварных целях совершили некие собаки. Свидетели в замешательстве. Они не знают, рассказывать кому-либо о том, что они видели, или хранение молчания оставит в сохранности их собственные жизни?
Среди бездомных животных ползут слухи о краже. Они не знают, кому верить, а потому ополчаются друг на друга. Часть "подозреваемых" изгоняется (в эти группы могут входить Мош и Муха, если хотят - только учтите, что в своре всегда только один вожак, и это самец), некоторые уходят сами. Они шляются возле территорий одиночек, поскольку к клану нельзя, а дикие местности непривычны и опасны. У одиночек возникают подозрения, и они решают напасть на ВСЕХ собак клана. Но в клане тоже не всё гладко. Вожака у них нет (или есть?), они все озлобились на него (если им вначале будет Мош) и его подругу (если Муха тоже уйдёт). А работать вместе они не могут, поскольку разделились. Одиночками временно управляет ..., она не хочет делать плохо своей подруге ... из клана, но все одиночки (хотя их и будет мало) враждебно настроены против собак и не намерены слушать своего "главаря". ... вынуждена идти против друзей. В результате конфликта несколько собак клана (решим кто) встали на сторону одиночек, ибо слишком разозлились на бежавших из клана псов. В итоге "предателей" сильно потрепали, однако им удалось скрыться. Они создают свою мини-группировку (можно с особенностями). Готовится план (мести?), в котором, в качестве шпионов, задействованы даже кошки и другие псы.
А тут ещё люди решают, что распри между животными - это ничто иное, как бешенство. Логика их примерно такова: "Если сегодня бродячие собаки дерутся между собой, то завтра они могут нападать на нас и на наших детей".
  В связи с этим начинает действовать отлов бездомных собак. Пойманных животных развозят по муниципальным приютам (где срок жизни ограничен).
  Поняв опасность, кланы (и одиночки) начинают уходить все дальше от города, подальше от людей, хотя некоторые из Двуногих, на свой страх и риск, прячут их в своих жилищах. Но в лесах и в полях собакам охотится трудно, ведь это не дикие животные. Вдобавок они опасаются лис и волков. Поэтому волей-неволей им приходится снова возвращаться к городу.
  В конце концов, клан, что первым затеял "войну" и из-за которого развивались враждебные отношения) решает, что хватит уже прятаться от людей, и открыто вступает в город.
Бездомным собакам живётся всё труднее. В то время, как домашние живут с шиком. Начинается распри между домашними и бродячими.
Однако всё меняют обстоятельства. Несколько бродяг впоследствии спасают ребёнка/домашнее животное. Люди смягчают свой гнев. Затем (знаками и т.д) животные выводят на чистую воду преступника. Вернее, это подпольная банда, бойцовые собаки под преводительством человека.

0

21

брауни написал(а):

Изначально в городе очень любили животных. Правда, кроме всевозможных увеселительных мест и собачьих парков, в городе действуют и подпольные бои... Но об этом позже.
Однажды в одном из магазинов/ратуши и т.д было похищено нечто важное с предварительный нападением (или ненападением) на охранника (летальный исход). Полиция подозревает в краже ни в чём неповинных людей. Жители города тоже перестают им доверять. И только несколько домашних/одиночек знают, что преступление в каких-то коварных целях совершили некие собаки. Свидетели в замешательстве. Они не знают, рассказывать кому-либо о том, что они видели, или хранение молчания оставит в сохранности их собственные жизни?
Среди бездомных животных ползут слухи о краже. Они не знают, кому верить, а потому ополчаются друг на друга. Часть "подозреваемых" изгоняется (в эти группы могут входить Мош и Муха, если хотят - только учтите, что в своре всегда только один вожак, и это самец), некоторые уходят сами. Они шляются возле территорий одиночек, поскольку к клану нельзя, а дикие местности непривычны и опасны. У одиночек возникают подозрения, и они решают напасть на ВСЕХ собак клана. Но в клане тоже не всё гладко. Вожака у них нет (или есть?), они все озлобились на него (если им вначале будет Мош) и его подругу (если Муха тоже уйдёт). А работать вместе они не могут, поскольку разделились. Одиночками временно управляет ..., она не хочет делать плохо своей подруге ... из клана, но все одиночки (хотя их и будет мало) враждебно настроены против собак и не намерены слушать своего "главаря". ... вынуждена идти против друзей. В результате конфликта несколько собак клана (решим кто) встали на сторону одиночек, ибо слишком разозлились на бежавших из клана псов. В итоге "предателей" сильно потрепали, однако им удалось скрыться. Они создают свою мини-группировку (можно с особенностями). Готовится план (мести?), в котором, в качестве шпионов, задействованы даже кошки и другие псы.
А тут ещё люди решают, что распри между животными - это ничто иное, как бешенство. Логика их примерно такова: "Если сегодня бродячие собаки дерутся между собой, то завтра они могут нападать на нас и на наших детей".
  В связи с этим начинает действовать отлов бездомных собак. Пойманных животных развозят по муниципальным приютам (где срок жизни ограничен).
  Поняв опасность, кланы (и одиночки) начинают уходить все дальше от города, подальше от людей, хотя некоторые из Двуногих, на свой страх и риск, прячут их в своих жилищах. Но в лесах и в полях собакам охотится трудно, ведь это не дикие животные. Вдобавок они опасаются лис и волков. Поэтому волей-неволей им приходится снова возвращаться к городу.
  В конце концов, клан, что первым затеял "войну" и из-за которого развивались враждебные отношения) решает, что хватит уже прятаться от людей, и открыто вступает в город.
Бездомным собакам живётся всё труднее. В то время, как домашние живут с шиком. Начинается распри между домашними и бродячими.
Однако всё меняют обстоятельства. Несколько бродяг впоследствии спасают ребёнка/домашнее животное. Люди смягчают свой гнев. Затем (знаками и т.д) животные выводят на чистую воду преступника. Вернее, это подпольная банда, бойцовые собаки под преводительством человека.

понравилось. мне кажется что это отличный вариант, надо набрать побольше участников и начать отыгрывать.

Отредактировано .`calme (2010-09-23 18:02:02)

0

22

брауни написал(а):

(в эти группы могут входить Мош и Муха, если хотят - только учтите, что в своре всегда только один вожак, и это самец)

править могут самец и его самка, выполняющая обязанности заместителя.

брауни написал(а):

Изначально... и так далее.

ну чо, сюжет крут. мне нравится.

0

23

мош
а, ну тогда ладно.
а ничего добавлять не надо?

0

24

брауни написал(а):

а ничего добавлять не надо?

лично по мне - нет с:

0

25

.`calme
а про кошек? с:

0

26

брауни
ну не знаю :зз

0

27

брауни написал(а):

а ничего добавлять не надо?

думаю нет.

0

28

тру.
а можно я буду собак, спасший ребенка?

0

29

schnell`
можно.

0

30

schnell`
cначала нужен ребёнок С:
а так можно.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Сценарий » Обсуждение сюжета