Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Сценарий » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

моль
если даже не найдется ребенок, можно будет спасти просто любого человека.

0

32

мош
а, ну да, кстати.

0

33

а возможно ли быть человеком, которого спасут?
Конечно для ребёнка Стела старовата :3

0

34

Stella
о, кстати, вполне можно.

я собираюсь создать акцию с людьми. давайте в вас кто-нибудь влюбится, например, один из козяев бойцового клуба (ему будет 20-25), а второй, алчный и жестокий (25-30), захочет вас убить? :з

можете свой вариант предложить.

0

35

эль
очень интересное предложение)

*ПС: Можно на ты?*

0

36

Stella
нам бы желательно побольше людей набрать...
а с какого форума ты пришла?

0

37

эль
ой, честно скажу не помню... на каком то сайте открыла рекламу на другой, везде просто искала что-то интересное. А потом название ролевой Вашей заинтриговало.

0

38

ребят.
пора уже начать сюжет отыгрывать :з
предлагаю вместе подумать над первым квестом и тем, как записать сюжет в объявление (действия по игре).
Так же нужно доработать сюжет до конца, однако не исключено, что он будет время от времени дополняться, ибо на протяжении времени у многих из нас, надеюсь, появятся дополнительные идеи.
Идеи, кстати, нужны ещё и с людьми и кошками. Квесты тоже.

0

39

арр.
ищем претендентов на роли для сюжета.

0

40

...

0

41

Я претендент на какую- нибудь роль... Желательно, вожаком какой либо своры (если она есть)

0

42

Стилл
у нас не свора, а клан.
и вожак у нас уже вроде как есть.
к тому же, он должен быть грамотным и регулярно нас посещать, а за вами я такого, извините, не наблюдала.
однако у нас есть ещё много других ролей.
вы можете и что-то свое предложить.

0

43

эль
Стилл- крепкий пёс. Я регулярно посещаю форум. Стилл- не шавка, чтобы служить кому- либо или выполнять указания. Одиночкой быть желания нет. А насчёт грамотности- возьму русско- украинский словарь.

0

44

Стилл
я понимаю, но и вы не один, кто хочет быть главным.
я же не могу выполнять все желания.

0

45

Предлагаю придумать название для подпольной банды.

0

46

эль
Возможно, я создам свою банду. Я назову её Огненная Вода.
Свои банды ведь можно создавать?

0

47

Стилл
пока нет.
итак народа мало.
к тому же, для её создания нужна либо игровая причина, либо особенности.
и название должно быть подходящим.

0

48

эль
Особенности: голубые глаза, взверошенная шерсть. Надеюсь это подойдёт?

0

49

Стилл
нет.
вы думаете, у бродячих собак шерсть не взъерошенная.
пока очередная банда нам не нужна, уж извините.

0

50

эль
Создадите банду для меня- позовёте.
Всегда буду тут

0

51

Стилл
я не буду лично для каждого создавать банды, уж извините.
но если надумаете вступить в другую организацию - напишите.

0

52

мош написал(а):

если даже не найдется ребенок, можно будет спасти просто любого человека.

к слову... Стелла появлялась давно - аж 9 октября, а сейчас уже 28. Можно ли.. предложить свою кандидатуру? Даже не совсем свою - своего... хм, сына. Ему года 4 - ребёнок, в принципе, что и требовалось. Только я не вижу смысла писать на него анкету - всё-таки, как-то... странно это будет выглядеть О_о

0

53

эль написал(а):

но если надумаете вступить в другую организацию...

...и служить ШАВКАМ. Низачто! Никогда! Лучше свалю от сюда, чем буду служить слабакам!

0

54

Стилл
что за психи?
станьте главарём любой другой банды

0

55

.ludwig
хорошая идея.
за него может отыгрываться бот.

muary

станьте главарём любой другой банды

в том-то и дело, что другие его не устраивают (правда их всего 2), а новую создавать  п о к а  бессмысленно.

0

56

Ну же, давайте-помогайте, нужно закончить доработку сюжета, ибо пора приниматься за квесты и начинать игру!!!

Изначально в городе очень любили животных. Правда, кроме всевозможных увеселительных мест и собачьих парков, в городе действуют и подпольные бои... Но об этом позже.
Однажды в одном из магазинов/ратуши и т.д было похищено нечто важное с предварительный нападением (или ненападением) на охранника (летальный исход). Полиция подозревает в краже ни в чём неповинных людей. Жители города тоже перестают им доверять. И только несколько домашних/одиночек знают, что преступление в каких-то коварных целях совершили некие собаки. Свидетели в замешательстве. Они не знают, рассказывать кому-либо о том, что они видели, или хранение молчания оставит в сохранности их собственные жизни?
Среди бездомных животных ползут слухи о краже. Они не знают, кому верить, а потому ополчаются друг на друга. Часть "подозреваемых" изгоняется (в эти группы могут входить Мош и Муха, если хотят - только учтите, что в своре всегда только один вожак, и это самец), некоторые уходят сами. Они шляются возле территорий одиночек, поскольку к клану нельзя, а дикие местности непривычны и опасны. У одиночек возникают подозрения, и они решают напасть на ВСЕХ собак клана. Но в клане тоже не всё гладко. Вожака у них нет (или есть?), они все озлобились на него (если им вначале будет Мош) и его подругу (если Муха тоже уйдёт). А работать вместе они не могут, поскольку разделились. Одиночками временно управляет ..., она не хочет делать плохо своей подруге ... из клана, но все одиночки (хотя их и будет мало) враждебно настроены против собак и не намерены слушать своего "главаря". ... вынуждена идти против друзей. В результате конфликта несколько собак клана (решим кто) встали на сторону одиночек, ибо слишком разозлились на бежавших из клана псов. В итоге "предателей" сильно потрепали, однако им удалось скрыться. Они создают свою мини-группировку (можно с особенностями). Готовится план (мести?), в котором, в качестве шпионов, задействованы даже кошки и другие псы.
А тут ещё люди решают, что распри между животными - это ничто иное, как бешенство. Логика их примерно такова: "Если сегодня бродячие собаки дерутся между собой, то завтра они могут нападать на нас и на наших детей".
  В связи с этим начинает действовать отлов бездомных собак. Пойманных животных развозят по муниципальным приютам (где срок жизни ограничен).
  Поняв опасность, кланы (и одиночки) начинают уходить все дальше от города, подальше от людей, хотя некоторые из Двуногих, на свой страх и риск, прячут их в своих жилищах. Но в лесах и в полях собакам охотится трудно, ведь это не дикие животные. Вдобавок они опасаются лис и волков. Поэтому волей-неволей им приходится снова возвращаться к городу.
  В конце концов, клан, что первым затеял "войну" и из-за которого развивались враждебные отношения) решает, что хватит уже прятаться от людей, и открыто вступает в город.
Бездомным собакам живётся всё труднее. В то время, как домашние живут с шиком. Начинается распри между домашними и бродячими.
Однако всё меняют обстоятельства. Несколько бродяг впоследствии спасают ребёнка/домашнее животное. Люди смягчают свой гнев. Затем (знаками и т.д) животные выводят на чистую воду преступника. Вернее, это подпольная банда, бойцовые собаки под преводительством человека.

Нужно придумать что-то с людьми и кошками и название для подпольной банды.
+описания организаций.

0

57

muary
я считаю, что т.к. мош долго отсутствует, его следует убрать из сюжета.

0

58

Стилл, ЧСВ? D: вы что - нуб?

0

59

эль написал(а):

в том-то и дело, что другие его не устраивают (правда их всего 2), а новую создавать  п о к а  бессмысленно.

и чем это, интересно?

0

60

muary
ну, вроде мош или ты мне говорили, что много групп - это нубовски.
ладно, я была бы не против создать ещё группу или несколько, но не ради одного участника же!
тем более, что взъерошенная шерсть - не отличительный признак.
и в сюжет она не клеится.
если создавать общую, а не для одного Стилла, то м/б.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Сценарий » Обсуждение сюжета