Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Связи » репейник.


репейник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://10pix.ru/img1/3301/2362059.gif

И снова ,здравствуйте.
Шаблона нет. Если только самодельный. Вопросы :"Кем ?Куда?" Ставлю в игнор.
Если у Вас на моего персонажа серьезные планы, типа: враги, любовь, и тэ и пэ. Прошу , но с обыгрышем. Вот собственно.

мош
Он ко мне хорошо относится, а к нему, и все-таки он старше меня, мне есть за что его уважать.

мош
Он не остается ко мне равнодушным, и всегда может защитить . Что же, я ему очень благодарна.

мош
Ну что же, возможно это звучит глупо, но ты мне нравишься. Я все понимаю, но буду молчать об этом. Как бы там ни было ты мне очень симпатичен.

Отредактировано .L (2010-09-27 21:41:29)

0

2

есть кандидаты?

0

3

есть.

0

4

мош
отлично, я вас слушаю.

0

5

.L
я думаю, можно что-нибудь положительное. дружбу, симпатию. защиту с моей стороны, уважение с твоей.
оставлю выбор за дамой. DD

0

6

.L
хмм думаю положиттельное, или твои предложения)

0

7

мош
хорошо, я согласна. Давай :симпатия и защита, ну и от  меня уважение. Что скажешь?
`muscate
поддерживаю: дружба/уважение / интерес
Как тебе мое предложение?

0

8

.L
давай.

0

9

мош
записываю.

0

10

.L написал(а):

поддерживаю: дружба/уважение / интересКак тебе мое предложение?

хмм на счёт интереса смотя в какой степени) а вот дружбу могу обеспечить, влзможно ещё уважение)

0


Вы здесь » Road to Clouds » Связи » репейник.