Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 1.5 года|ж|беспородная кошка


1.5 года|ж|беспородная кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:

• Возраст:
1.5 года

• Пол [Мужской/Женский]:
женский

• Порода [Вид]:
смесь европейской короткошерстной кошки и беспородной. больше похожа на бездомную.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:

Серая кошка с полосками, которые похожи на тигриные полоски, только серебряные. В этом есть что-то необычное, поскольку у большинства кошек полосы темнее, чем основной окрас шерсти. В голубых, бездонных глазах есть что-то холодное, по-иному это называют городским. На левом глазу есть маленькое карее пятнышко. Честно говоря, Кальм никогда не присваивала это качество и отрицала. Да, из-за этих "злых" глаз некоторые нарывались на неприятности. Вдоль левого глаза тянется длинный шрам, оставленный после битвы с какой-то поганой крысой, которая затаилась в подъезде одного из самых престижных ресторанов города. Голодная Рюх в поисках еды "одела белые тапочки" крысе, но и сама осталась не без сюрприза. Шерсть всегда ухоженная, хотя иногда бывает, что повалявшись на траве, остаются маленькие травинки. Кальм очень пушистая кошка. Когти темного цвета, острые и длинные.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Вредная, неформальная кошка, бывает,  что может нечаянно ранить словом... В бою очень жестока, не жалеет последней капли крови за свободу. Умеет оказывать первую помощь, хотя это и не такая уж важная характеристика. Если вы думаете, что Кальм -  обычная кошка, вы ошибаетесь. Один раз она напугает вас со спины, в другой уже убьет, упадя на вас с дерева. Хоть Кальм и ограничивает свой круг друзей до предела, ее можно понять. Да, удается это не всем, поскольку Рюх любит рявкать на всех, кто отвлечет ее от важного дела (А дела по ее мнению у нее всегда есть. Даже сон - это великое дело. Главное - просто войти в ту атмосферу, которая окружает Рюх. Но нет идеальных кошек. Иногда может соврать, но это редко. Вообще Кальм - общительная, но только с ближними друзьями.Рюх умеет держать язык за зубами, что немаловажно в нынешнее время. Ее имя не соответствует характеру.(Кальм-в переводе с французского- спокойная.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Жил кот, Коготь, главарь одной из тех самых банд, которые были грозой всех котов. Он был черный, с серыми полосками вдоль всего тела. Почти все помойки в центре города были во владении его банды. Счастливой случайностью он встретил на помойке кошку. Она была абсолютно белая, с голубыми глазами. Звали ее Ветер.
Ладно, я говорю не о том. Наконец Ветер родила двух котят. Там было две кошечки. Одна из них и была Кальм.
Мать любила своих детей, но после того, как умер Коготь в страшной битве, она как будто потеряла всю ту материнскую любовь и ласку. Она стала более резкой в характере.Котята сбежали от нее.
Кальм спряталась в центре города, в городских помойках. А ее сестра, которая любила бродить по вокзалам, просто запрыгнула на какой-то поезд и стала любимицей стюардесс. Сейчас сестра уже стала привычным пассажиром поезда.
Кальм же прижилась на улицах города. В возрасте одного года она и получила шрам, который зияет на ее левом глазу.
С тех времен, когда они сбежали от матери, Кальм стала более жесткой в характере. Теперь Кальм более строга, всегда знает, чего хочет. Она стала резкой. Но в то же время Рюх любила посмеяться и попсиховать.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Кальм любит удивляться мелочам. Ее привлекают люди,которые говорят тихо.

• Фобии [страхи]:
Как ни странно, Кальм боится переходить дорогу. Когда она идет по этому пропитанному, как губка, запахом машин асфальту, ее бросает в ужас. А вдруг кто-то не заметит ее? Еще боится, когда люди кричат, но нравится, когда поют.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
почта, вконтакте- http://vkontakte.ru/id50260361

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
нет

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
Кальм медленно шла по мокроватому асфальту, который скользил под лапами. Вся дорога была выложена камнями. Я знаю все улицы Берлина, каждый уголок... Я - прирожденная жительница этого города. Но... почему тут так мало кошек? Конечно, с собаками я пытаюсь поддерживать дружеские отношения, но все равно мне не хватает родной души... Если я подойду и потрусь боком о бок собаки, меня не поймут.
Кальм так и шла, мысля о том, что она немного одинока в этом городе. Кошка усмехнулась над собой. Я же живу, верно? Но все равно...
Кошка слышала, как хлюпают лужи под ее лапами. Обычно домашние кошечки стали бы возмущаться. Правильно, они же привыкли к элитному корму и теплому коврику!
Кальм почувствовала запах собак. Их было трое. Только один из них был знаком.
вечер добрый.
- Да, согласна, день добрый. - услышала диалог кошка.
Кальм вынырнула из-за угла и увидела собак, среди них была Крыса, ее подруга.
- Добрый день. Надеюсь, я вам не помешала? - дружелюбно спросила Кальм.
Драки нельзя допустить.

{моя анкета скопирована со старого форума}

Отредактировано .`calme (2010-09-22 17:44:08)

0

2

.`calme
Принята. Спасибо за регистрацию.
Только впредь, пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 1.5 года|ж|беспородная кошка