Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » *2 года|м|беспородный кот


*2 года|м|беспородный кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка]:
Mozart|Моцарт

• Возраст:
2 года

• Пол [Мужской/Женский]:
М

• Порода:
Беспородный.

• Краткая информация:
Загадочен. Так подумаете Вы, глядя на хрупкий силуэт, словно изваяние, застывший на тротуаре. Взгляд немигающих тёмно-жёлтых глаз устремлён в сторону невысокого дома старого типа. Острые уши направлены на звук, с жадностью ловя каждую ноту. Если остановитесь на секунду, то и Вы услышите доносящуюся из распахнутого окна чарующую музыку. Вальс, лунная соната, короткий этюд - кот всё так же сидит, чуть склонив набок треугольную голову, едва заметно постукивая по мостовой в такт длинным и тонким полосатым хвостом. Серебристый мех чуть сверкает на солнце.
Наконец музыка прервалась, окно с шумом захлопнулось, а кот, взглянув на вас несколько виновато, уходит прочь. Вам ещё долго будет вспоминаться его чуть разболтанная походка и белые усы, подрагивающие от лёгкого разочарования.
Мечтатель. Чувства для него всегда возвышенны, эмоции - скрытны. Обладатель весьма ранимой души, часто обжигался, а вследствие этого - замкнут и молчалив. Однако у Моцарта пусть и тихий, но приятный голос, мягкий, словно бархат. Он любит говорить комплименты - их от него можно услышать куда чаще глупой полтовни о погоде. Кот часто бывает рассеянным, не всегда вникает в суть разговора, в очередной раз погрузившись в мысли о чём-то своём. Склонен к самопожертвованию, то есть, ему не жалко собственной жизни ради близкого существа. Моцарт избегает конфликтов, стараясь никого на них не провоцировать. К несчастью, очень влюбчив, причём испытывает чувства зачастую к тому, кому до него нет никакого дела.
Родился Моцарт в семье аристократов и ценителей музыки, к которой сам приобщался с младенчества. Часами котёнок мог слушать, как хозяйка играет на старом рояле. Он с упоением наблюдал за тем, как ловко и быстро движутся по клавишам тонкие пальцы женщины, изредка с шелестом листая нотную тетрадь.
Хозяин же писал музыку, а потому Моцарт привык и к бесконечным стопкам белых линованных листов. Изредка бывая с позволения хозяина в его кабинете, Моцарт игрался со скомканной бумагой или дремал в мягком кожаном кресле.
Однако и в самых добрых сказках счастью рано или поздно приходит конец. Сразу после смерти матери-кошки, тяжело больной на протяжении последнего времени, хозяева принесли в дом нового котёнка. Сальери. Дружба животных оказалась такой же двуличной, как и у людей-прототипов.
Наступил переломный момент. Хозяева больше не могли зарабатывать на жизнь музыкой. Единственным выходом для них был длительный перелёт в другую страну, где они надеялись открыть свой магазин. Уже в аэропорту, весьма перепуганные, оба кота сбежали. Вернувшись на родные улицы, они обнаружили, что дверь в квартиру опечатана. Слишком поздно было что-то менять - самолёт давно скрылся за облаками, в опустевший дом вот-вот въедут новые жильцы.
Так Моцарт и стал бездомным.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Всегда останавливается, если слышит музыку.

• Фобии [страхи]:
Боится смерти музыки в мире

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
E-mile

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Пока нет, но планирую второго))))

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
Живот кота урчал, издавая не очень приятные ревы, от которых кот чуть не глох. Пора бы подкрепится дружок, как сказал мудрый Винни пух. Кот продолжал идти по дорожке, принюхиваясь к каждому запаху, нюх у него тоже был хорошим, точно так же как и музыкальный слух. Послышалась громкая музыка, она не очень нравилась коту, там пахло праздником, и, как говорится, где пахнет праздником, там пахнет едой. Кот положился на эту поговорку, начал подходить ближе. Прищурив глаза, кот понял, что это отмечают праздник. Под такую музыку только людей хоронить, кто посадил этого человека за пианино?  Судя по музыке, которую он производит, такое впечатление, что он не знает даже до ре ми фа со ля си. Запах еды продолжал щекотать нос кота. Он быстрым шагом полез в толпу людей, которые, как показалось коту, играли свадьбу. Некоторые танцевали, а некоторые пили  вино и говорили о своем. Кота манил запах копченой рыбы, наконец он пробился через толпу. При ходьбе ему наступали на хвост, пересекали дорогу, но кот прошел этот нелегкий "путь". Ради рыбы и не такое сотворишь! Кот приготовился к прыжку. Прыгнув на стол, кот ловко схватил рыбину и со всех лап понесся куда глаза глядят. В спину только слышались вопли:
- Вот воришка! Вот коты какие наглые пошли!

Отредактировано Mozart (2010-09-21 17:14:11)

0

2

всё хорошо
но после знаков препинания ставим пробелы.
НЕ ЗАБЫВАЕМ.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » *2 года|м|беспородный кот