Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Гостевой блок » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Апполон
С:

0

32

ряба
я не зарегистрирована тут или по крайней мере вы меня бесстыже удалили)

0

33

Germany
не-не-не, чистку мы не проводили.
думаю, вы не зарегистрированы. :З

0

34

Я б хотела о вашем форуме по подробней узнать. Как игра? Как активны участники? А так может зарегестрируюсь. ^____ ^

0

35

раньше активных участников было много, но после каникул и отсутствия админов форум малёк стух.
у нас есть тема р разрабатываемым сюжетом, можете почитать
и конкурс рекламы давно уже открыт
в любом случае, мы вам рады ;З

0

36

Добрый день. Искала нормальную ролевую именно такой тематики. Нашла. Очень нравится дизайн, знаю, что и на ролевую игру тут обращают внимание. Вообще помню еще год назад зарегистрировалась на первых "Дорога в облака" и мне понравилось. Вот только у меня два вопроса: не закинете ли вы ролевую? будут ли хотя бы три-пять активных пользователей? А, и еще, если я буду заходить лишь раз в неделю, меня не удалят?

0

37

MrSnowyspring
спасибо за отзыв. приятно было читать.
итак. ролевую забрасывать никто пока не собирается, просто, как это всегда бывает (особенно после каникул) произошёл этакий упад посещаемости. но я стараюсь заходить на ролевую к/д, хоть это и не всегда получается из-за подготовки к экзаменам.
да, активные пользователи пока ещё есть.
нет, мы вас не удалим.
в общем, вам решать, но мы в любом случае будем вам рады ;З

0

38

Вот и прекрасно. Анкету напишу где-то после воскресенья.

0

39

MrSnowyspring
отлично
благодарю С:

0

40

так-с, у меня тут небольшая просьба будет.
киньте мне кто-нибудь фотографии подростков с животными.
заранее благодарна

0

41

игроки!
нам нужны активные игроки и помощь с дизайном!

0

42

Ну, для начала здравствуйте. У меня тут вопрос: у вас, что закрыта рега? Если нет, то почему поля видlвозраст не заполняются? А если региться не заполняя их, пишет, что не заполнены обязательные поля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Road to Clouds » Гостевой блок » Флуд для гостей