Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » like|кобель|3


like|кобель|3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:
Лайк.Сокращения имеются :Лай, Кайэ

• Возраст:
3 года и 6 месецев
• Пол [Мужской/Женский]:
Кобель

• Порода [Вид]:

Сибирский Хаски
• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Ты крупный пес, в отличном телосложении. Мышцы есть, они виднеются из-под длинной и лоснящейся шерсти. Походка твоя грациозна. Лапы стандартного размера, чуть толще чем у твоих сверстников. Шерсть, как было выше сказано - длинная и лоснящаяся, в основном окрас белый, но на спине, на ушах есть большие черные пятна. Уши прямостоячие. На шеи есть по бокам две черные полоски, среднего размера. Так же на лбу, есть место черного окраса шерсти, но сама морда белая. Между глазами лежит тоненькая серая с отливом черного полоска, которая придает тебе некую элегантность, что ли...Нос большой, бледного  цвета, в середине носа и между ноздрями есть крошечные точки опять же, черного цвета .Глаза большие, почти как у кошки в темноте, бледно синего цвета. Хвост длинный, пушистый, кончик хвоста черного цвета. Задние конечности всегда стоят не прямо, а как в стойке. Ты очень быстро бегаешь. Тебе больше нравится бегать аллюром ровным и легким. Ты очень быстрый . При взгляде на Хранителя спереди следы не образуют одну линию. Ты прекрасно работает в упряжке, легко перевозишь тяжелые грузы. Сам ты очень красивый и сильный. Твой вес составляет 32 килограмм. Рост :55 сантиметров.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
В детстве ты был большим шалуном и любил разные приключения и опасности. Время прошло, но ты все крепче любишь приключения и головоломки. Ты очень умен, смекалка хорошо развита.На тебя всегда можно положиться, ты поддержишь в трудную минуту. Ты справедлив, а наказания твои строги. Ты очень добрый и великодушный пес. Ты мужественный и ты решаешь быстро свои проблемы, а чужие принимаешь как свои. Ты смелый и умный. Любишь приключения на свою голову. Не любишь лжи и предательства, но сам иногда лжешь, но все знают для чего - чтобы сохранить хорошие отношения. Ты мастерски, быстро можешь обмануть кого угодно, но тебя очень сложно провести. Первым в драку не полезешь, а сам её не заведешь. Ты умеешь решать проблемы словом, а не битвой. Ты умеешь лечить словом. Тебя не легко переспорить, ты всегда настаиваешь на своем, а друзья уже привыкли и не пытаются переспорить. Где-то глубоко в душе ты хрупкий и безобидный, но это только где-то глубоко. В бою ты превращается в разъярённого дикого животного, бьешься насмерть. Ты великолепный боец. Так же быстро бегаешь... Ты всегда говоришь искренне. Ты очень внимательный и романтичный. Ты любишь по болтать, но знаешь меру разговорам. Ты любишь делать сюрпризы. Когда у тебя проблемы ты не принимаешь помощи, решаешь всё самостоятельно. Ты однолюб. Ты мастерски умеешь лавировать языком, как никто другой. Всегда возле тебя вьются девушки, но тебе до них, как до неба.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
В то время была уже в разгаре весна. Светило солнце, когда на свет появился щенок. Родители надеялись на двойню, да и хозяева тоже, но родился один щенок - кобель. Этот комочек жил в богатом доме, где еды хватало. Щенок рос в окружении отца, так как мать была в разъездах вместе с хозяином, а дети были дома, вместе с Хранителем и Мирьяном (отец щенка). Отец был очень вежливый и послушный, а щенок был озорной, большой шалун и не послушный. Когда Лайку стукнуло три месяца, хозяин упорно стал учить щенка командам, но он не поддавался. Щенку попадало, даже сильно.. Отец ругал Лая, но все без толку. Шли месяца, щенку уже было шесть месяцев, детям хозяина стало шесть лет. Теперь дети мучили, тискали, волокли бедного щенка, а его скуления никто не замечал. Хозяин взял Мирьяна с собой, на север. Теперь малыш остался без родителей, а дети сильнее липли к уже молодому кобелю. Время шло, Лайк менялся в лучшую сторону, стал пытаться вспоминать команды. Про пса стали забывать, кормить тали хуже, а проблем становилось все больше и больше.… В скором времени, когда Калу стукнуло год, дети пошли в школу и стали выводить пса на прогулки, вот тогда настали  страшные пытки для хаски. Время шло, мучения продолжались, а терпение собаки все кончалось и кончалось. Наконец, псу надоели издевательства детей, и он решил совершить побег. Конечно, он знал, что будет трудно  прокормить себя, но все же, ведь не всю жизнь поддавать себя этим пытка и мучениям. На следующий день, когда дети отправились на пикник с тетей, пес увязался за ними. Когда семья расположилась, и начала готовить пищу, пса отпустили погулять, вот тут-то и настал час побега. Как ни в чем не бывало, Кал начал все нюхать, помечать территории, заходить к дороге все ближе и ближе, вот и все - пес сбежал, а хозяевам и дела нет.<..>
Так прошло пять месяцев. Пес долго бродил по улицам города, в лесу, на полях в поисках пищи. Питался помоями и пытался в лесу поймать дичь. Последние два месяца пес блуждал по городу с болью в душе и одиночеством, пока не наткнулся на стаю  бродяг. Хранителю, которому стало уже год и семь месяцев, нужна была семья, а банда и стала семьёй. Так пес начал жить заново, нашел любовь, друзей, но душа все терзала его изнутри, не мог он без людей. Так прошел год в банде, пес не выдержал болей в душе и покинул банду по своему желанию.<..>
Он бежал, он искал дом, где бы его приютили, обогрели и накормили. Пока пес рыскал в поисках нового дома, он решил что ни за что на свете, не вернется в северную столицу, он пойдет на север, на Аляску, куда увезли его отца.<..>
Когда Лайку стукнуло ровно три года , он достиг цели - он на Аляске, на родине своего отца и матери. Он надеялся, что найдет тут мать и отца, но нет, судьба не позволила, за то -  пес нашел отличных друзей. Теперь, решил пес - я никогда не покину эти северные края! Но через месяц вновь стали появляться боли в душе, тем более на последний недели Кай вывихнул лапу. Беднягу увезли в город, в больницу. Увидев там свою бывшею хозяйку,  Лайк решил на следующий день сбежать из ветеринарной клиники. Побег удался, теперь Лайк – бродяга. Теперь, все пес стал бродягой, и это его радует. Вот уже четыре месяца он счастлив, что живет в своем городе одиночкой. Хотя нет, не одиночка, у него есть друзья…

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Чип: DEL 234.
Шрам на левой лапе.

• Фобии [страхи]:
Нетю

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
Skype:rarynight
http://vkontakte.ru/audio?id=64518829#/byneus

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Нет.

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -

0

2

Like
принят

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » like|кобель|3