Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Жилища людей » Крартира Мел;


Крартира Мел;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мелани живет в квартире, купленной для неё её же богатыми родителями.
Квартира хоть и однокомнатная, но достаточно просторная. В комнате всегда царит творческий беспорядок.
http://s015.radikal.ru/i331/1102/59/a581e526e90f.jpg

0

2

Сегодня вторник. И не смотря на то, что сегодня будний день я всё равно валяюсь дома. Да, да... Я провалила экзамены в университет. И родители мне все уши прожужжали по этому поводу. Постоянно одни и те же фразы: "Когда же ты возьмешься за ум?!" или "Сколько можно дурью страдать?! Иди учись!" Честно говоря, мне это уже так осточертело... Зато, провалив вступление я устроила себе лишний год отдыха. Тоже хорошо!
От раздумий меня прервал громкий вопль рекламы. Я даже слегка вздрогнула от неожиданности. Быстро найдя пульт, я убавила звук и стала щелкать по каналам. Не найдя ничего интересного, я встала с дивана и направилась к ноутбуку. Открыла его, включила, зашла в интернет.. Проверив все знакомые сайты и убедившись, что там нет ничего нового я выключила и компьютер. Устало запрокинув голову и закрыв глаза, я стала думать.
"Да чем же ещё заняться?" - при этой мысли я поняла, что устала от постоянного отдыха и ничегонеделанья. Тяжело вздохнув, я направилась в сторону кухни. Я знала, что в холодильнике ничего нового не появится, но всё равно заглянула в него. Убедившись в своей правоте, я захватила вазочку с печеньем и вернулась на свое место на диване перед телевизором.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Жилища людей » Крартира Мел;