Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » *2 года|м|дворняга


*2 года|м|дворняга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка]:
Адам [Adam]
Демьян [Damians]

• Возраст:
2 года

• Пол [Мужской/Женский]:
М

• Порода:
дворняга.

• Краткая информация:
Пес с очень красивой внешностью и прекрасным характером. Благороден, элегантен, воспитан, а называется таким грязным словом – дворняга. Но никто не выбирает себе судьбу сам, не так ли? Адам всю жизнь мечтал быть домашним, он постоянно тянулся к людям. Своих родителей Адам не помнит, точнее, у него их практически и не было. В раннем возрасте Адама прокармливала чужая собака, которую он тоже смутно запомнил. Потом и она его покинула. Адам прибился к местной шайке бродяг-одиночек, и они согласно приняли симпатягу к себе, ведь красивой собаке всегда дают больше милостыни.
Да, внешность Адама действительно великолепна. Белая, густая шерсть, которая, на удивление, почти не пачкается, так как пес старается следить за собой, красивые глаза. Всеми пропорциями, в том числе и окрасом, он напоминает белую швейцарскую овчарку, но так как пес своего происхождения не знает, то и определить, породистый ли он, или это просто схожесть, никто не может. У Адама довольно много друзей среди уличных псов, он обаятелен и прост в общении, поэтому ему очень легко находить общий язык с сородичами.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Дружелюбный и лёгкий в общении, даже немного весёлый.

• Фобии [страхи]:
Боится потерять лучшего друга, сейчас недолюбливает людей.

• Принадлежность: одиночка

• Связи: Лесли|лучший друг
   
• Пробный пост:
Новый день и что он принесёт с собой неизвестно, не кому. Ещё совсем раннее утро, на улице по прежнему темно и где-то завывает ветер. Белый пёс лёгким шагом подошёл к выходу и вдохнул свежего воздуха. Погода сильно отличилась от вчерашней. Пёс посмотрел равнодушным взглядом в сторону города. В домах горел свет, по дорогам ездили автомобили, впрочем как обычно. Пёс вздохнул и отряхнулся от пыли. Заброшенный склад был единственным местом куда, не ходили люди.
Сейчас Адаму хотелось какого-то общения и чего-то нового. Тут пёс вспомнил что не видел своего друга Лесли два дня. Впрочем неважно. Белый пёс шагнул на улицу, и как назло пошёл снег. Хотя тут не было, нечего неожиданного. Зима, одно слово.
Пёс отходил от склада всё дальше и дальше. Вот уже недалеко был большой и шумный город. Адам навострил уши пытаясь что-то услышать. Нечего, кроме машин и шумных компаний людей, которые гуляли всю ночь. От двоих тянула алкоголем. Пёс не любил таких и пытался обходить их стороной, как и сейчас. Сморщив грубо нос, Адам направился дальше по улице.

Отредактировано Adam (2010-12-08 17:39:14)

0

2

Новый день, и что он принесёт с собой неизвестно никому
по-прежнему темно
Погода сильно отличалась
тут не было ничего неожиданного
навострил уши, пытаясь что-то услышать
Ничего, кроме машин
От двоих тянуло алкоголем

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » *2 года|м|дворняга