Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 5,5 года|м|алабай нечистокровный


5,5 года|м|алабай нечистокровный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:
Имя по паспорту:  west highland white terrier ownfer |вест хайленд вайт терьер оунфер
Кличка: own|оун
Прозвища, сокращенное: ценизм, шекспир, оу, райт, зак.

• Возраст:
5,5 года.

• Пол [Мужской/Женский]:
мужской.

• Порода [Вид]:
алабай, не чистокровный. в древе оун был один единственный волк.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Высокий пёс не может не вызвать симпатию, он сложен достаточно хорошо, с учётом постоянных тренировок. Красив, но какой-то холодной, снежной красотой... Всегда тихий, уверенный и спокойный голос, который может вывести из себя кого угодно. Рык у него сухой, громкий и мощный. Если у него действительно хорошее настроение, на его лице появляется добрая улыбка, а голос становиться теплее. Грудная клетка пса выглядит статно и величественно, так же сама шея. Она по своей сути крепкая и прокусить её, чтобы добраться до сонной артерии возможно только крокодилу. Более того, такая шея даже в пасть не влезет ни одному млекопитающему, потому всё, что можно с ней сделать, это повырывать клочки шерсти и посдирать кожу.
Белая шерсть дополняет его воинственный вид. Шкура скрывает под собой стальные мускулы, развитые в ходе тяжёлой жизни. При ходьбе особенно заметно, как эта гордость Оуна перекатывается эластично. Кстати шерсть у него всё же отличается от других. С одной стороны она светлая. Но под светом луны или яркого-яркого солнца можно разглядеть оттенок синего. Шерсть у него густая и бархатная. Именно ею он и гордится. 
Яркой особенностью внешности являются его лапы - подвижные и ловкие, длинные и крепкие. Они отлично смотрятся на фоне мощной грудной клетки и крепкой шеи. На концах лап есть длинные и достаточно отсрые когти. Острые не смотря ни на что. Их цвет чёрный и они красиво блестят в темноте, блестят как сталь. 
На левом плече можно заметить, если хорошо присмотреться, глубокий, но не длинный шрам. Он уже абсолютно зажил, так что  лишнего преимущества противнику в драке не даст. Это только "украшение", подтверждение мужской силы Оуна, его смелости и умению защитить жизнь. Ведь шрамы украшают бойцов, не так ли?
Поступь у этого пса всегда тихая. Движения у него быстрые и резкие, но порой в них видна аккуратность  элегантность.
Морда крупная, широкая, что довольно красиво и пропорционально смотрится. Черные губы, искривленные в усмешке, обнаруживают желтоватые клыки. Глаза всегда чуть прищурены, смотрят на мир с любопытством, пониманием и насмешкой. Его глаза это поистине отражение его души, неизвестного цвета они словно отражают не что, а значит, отражают цвет жизни.
Уши пса в отличие от всего тела единственное мягкое место, буквально самое слабое, как и у всех, в общем-то. Ибо напомню, что при прокусывании уха, это идёт адская невыносимая боль, а пёс без ушей уже не пёс. Но он тщательно защищает своё богатство от чужих клыков и готов разорвать на части любого, кто хоть лизнёт его уши. Их привычное положение - прижатое к голове. Из-за этой привычки они уже никогда не стоят прямо, если только он их не навострит.
• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Достигнув не такого уж и большого возраста, а именно пяти лет, Оун стал обладателем не очень легкого и простого характера, каким в последнее время обладают все собаки. Он умен не по годам и слишком хитер - плохие это или хорошие качества, кто знает? Когда огромная куча псов резвилась и играла, как по определению делается, Оун частенько лежал в сторонке и много думал, в основном о добыче, о да, он был любитель поесть, ну или в крайнем случае он просто спал. Также главная черта его характера - равнодушие практически ко всему живому на земле, даже к собственным родителям, которых он итак не особо долго видел. Оун слишком эгоистичен и нагл для своих годов, а это не слишком хорошее качество для мальца - да ещё и в стае, где могут сожрать... да хотя бы за грубость к старшим. О да, ее не отнять. Хотя он никогда не считал это грубостью. Скорее всего он зазнался, именно. Любил поумничать и часто показывал себя. Хотя и не особо разговорчив. Он редко когда полезет первый в разговор, да и вообще считает глупым навязывать кому-либо свое общение. Лучше промолчать, ведь так, как некоторые говорят, за умного сойдешь. Тишина в последнее время стала единственным другом пса.
• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Ему пришлось не сладко с рождения. еще бы - мать была чистокровной собакой, отец, конечно же, дворнягой. как так вышло, Оун до сих пор не понимает. После рождения он был единственным, кто выжил. А так у него были бы брат и сестра. Их должно было быть трое... мать впала в депрессию. Отец тоже был расстроен. Мать пса была на удивление доброй, ласковой, понимающей. С ней всегда приятно находиться рядом. Отец  - полная противоположность. Тут удивляться нечему. характер тот, что присвоен злому псу. гордость, сила. ослушаться его - будь готов получить по шляпе. И Оун это понимал. Поэтому, когда мог уже спокойно ходить, даже не старался ослушаться. Пёс смотрел на своего отца снизу вверх. В глазах порой был страх. Но в будущем это ему пригодилось. Не страх конечно же, а характер, воспитание отца. От матери перешли внешность и забота о родных. Охотиться учил, в основном, отец. Мать лишь давала полезные советы, давала знания о травах. В будущем Оун бы стал отличным лекарем. И убийцей. Ими же он и стал. В помощи матери и отца он больше не нуждался. Ушел и стал жить для себя. Пока не встретил ту единственную стаю.
Оун стал ей "братом" не родным, но всегда заступается, не боясь повредить себя, как щит. Особенно, когда стая попала под взрыв. И снова характер пса стал меняться. Он стал более молчаливым,  немногословным, некрасноречивым. Стычек с другими стаями было не избежать. Он не искал компромисса в спорах. Если надо, первым вступал в схватку. Как говорил отец: "если дело доходит до драки, бей первым. Никогда не ошибешься". К этому совету он чаще всего и прибегал. А стаю... ее он никогда не трогал. всегда заступался и ухаживал. Хоть и не родной, но он всегда считал ее своей семьей.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
1. шрам на плече.
2. небольшой ошейник, чёрный.
3. обрубленый хвост.
4. купированые уши, а так же одно рваное.

• Фобии [страхи]:
1. боязнь быть во внимании.
2. боязнь проиграть.
3. влюбится.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
debil.com@yandex.ru

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
нет.

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
если хотите напишу.

Отредактировано own (2010-11-30 17:26:57)

0

2

own

Высокий хорошо сложенный пёс не может не вызвать симпатию, он сложен достаточно хорошо, с учётом постоянных тренировок

При ходьбе особенно заметно, как эта гордость Оуна перекатывается эластично

длинные и острые когти

пардон, но когти у собак всегда тупые.

0

3

ряба
исправил как смог.

0

4

own
отлично. Тема поста:
Как вы писали, стая попала под взрыв. Опишите трагедию в подробностях. Пусть, к примеру, вы оказались единственным, кто понимает толк в лекарствах, и потому именно от вас все ожидают помощи.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 5,5 года|м|алабай нечистокровный