Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 1,9 лет|ж|фараоновая


1,9 лет|ж|фараоновая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:

Мать назвала: Sunny - Санни - Солнечный.
Полное: Солнечный Снег.
Второе имя и последнее: Milk - Молоко.
Сокращённо: Милк, Молк.

• Возраст:

1 год 9 месяцев 3 недели и 5 дней.

• Пол [Мужской/Женский]:

сука.

• Порода [Вид]:

фараонова` чистокровная [собака]

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:

Прежде всего следует сказать то, что эта собака ничем-таки не отличается от обычной рыжей фараоновой собаки. Следственно, цвет шерсти рыжий, однако она не вся рыжая, под ртом начинается бело-бежевая линия, которая кончается у самих задних ног Молки. Естественно, для породы фараоновой у этой собаки длинные уши. Перейдём же к необычности самой собаки. На шее у суки весит золотая цепочка, на ней когда-то красовался медальон которому по дизайнерскому ходу было не место. Глаза у Милк крайне редкие, нежно-голубые, цвета чистого залива утром или неба под рассвет. Нос нежно-розового цвета, что часто внушает доверие со сторон остальных.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:

Она - существо достаточно странным характером, обладает сразу четырьмя абсолютно противоположными друг другу качествами. Вредность одна из самых основных качеств этой собаки, часто не соглашается с мнением окружающих, считает себя самой сильной. Не смотря на это, она добра в отношении с знакомыми и друзьями, в отличии от родни. Недоверчивая собака, она считает, что все кроме неё врут или же чего-то от неё хотят. Общение должно быть долгим, чтобы добиться разрешения перейти на новую ступень в общении, возможно лишь тогда появится капля доверия. Однако, если учесть всё вышеперечисленное, можно сильно удивиться если узнать то что эта собака крайне влюбчива. Несмотря на свой небольшой возраст, она порхает на небесах от удовольствия, если увидит персону, что ей действительно понравится. Не робкая личность, её принципы не позволяют ей быть хрупкой и тихой особой.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:

Ангельский голосок прорезал мёртвую тишину. За этим ни в чём неповинным голоском последовали ещё семь или восемь разъярённых голосов. Большой чёрный пёс породы фараонова собака фыркнул что-то, спокойно смотря в сарайчик (==") там-то и начались первые минуты жизни Молока. Хотя пока что Санни только родилась. Росла Санни быстро, являлась второй по росту из щенков. Однако в 8 месяцев покинула безумное общество и перешла в город, на грузовике, что возил молоко. Санни была крайне обижена родителями, их хладнокровностью и злостью к детям. Она решила, что поменяет имя на другое, мысль об Молоке сразу ворвалась к ней в голову. Через год, 1 месяц и 3 недели, она стала известной по городу, как первая разбойница среди псов (воровала у людей еду ==")

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:

Ошейник золотистый цепочкой, не затянут.

• Фобии [страхи]:

Боится мороженого (о__О)
Боится воды
Боится милиции (полиции)
Боится рук (когда носят)

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:

емайл, лс о__О

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?

Нет.

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
Ветер, проклятый ветер дул на мой незащищённый розовый носик. Да почему другие собаки с такой пушистой шерсткой так спокойно переносят эту проклятую зиму? Зима - одно из моих любимых времён года, однако почему так холодно? И почему снег падает так неожиданно? Ужас. Да и запах бомжей стал сильнее. Внезапно какой-то парнишка поймал меня и сильно прижал к себе. Ему наверное кажется, что мне приятно, что за наивность. Я с рыком пытаюсь вырваться. В ход скоро пойдут мои клыки. Тут это создание, что меня сжимает, что-то прокричал человеку женского пола. Видимо мать. Та молча помахала рукой, а я тем временем открыла пошире пасть и приготовилась кусать. Однако это создание вдруг подорвалось и побежал к женщине, со мной на руках. Нет, нет только не это! Укачало сразу же. Я сейчас вырву, а это создание только ускоряется. Наконец он прибежал, казалось тогда, что это будет длиться вечность. Он начал что-то кричать своей матери, по ходу событий это касается меня, что-то вроде "можно мы её возьмём?..." или что то вроде этого. Мать же естественно будет отказываться. Однако она сказала что-то, но я разобрала лишь слово "мороженное" нет, только не это, без меня. Нет, сейчас точно вырвет. И мы побежали снова, только теперь за моим самым первым страхом. Спокойствие, только спокойствие, не рыгать, не рыгать, не кусайся, не кусайся...

Отредактировано milk. (2010-11-29 15:31:11)

0

2

milk.

Прежде всего следует сказать то, что эта собака ничем-таки не отличается от обычной рыжей фараоновой собаки

Следственно, цвет шерсти рыжий, однако она не вся рыжая, под ртом начинается бело-бежевая линия, которая кончается у самих задних ног Молки

висит золотая цепочка, на ней когда-то красовался медальон которому по дизайнерскому ходу было не место

Не смотря на это, она добра в отношении со знакомыми и друзьями, в отличие от родни. Недоверчивая собака, она считает, что все кроме неё врут или же чего-то от неё хотят

можно сильно удивиться, если узнать то, что эта собака крайне влюбчива

Маленький ангельский голосок

голос не может быть маленьким.

там-то и начались первые минуты жизни Молока

какой-то парнишка

что-то прокричало человеку женского пола

казалось тогда, что это будет длиться вечность

Он начал что-то кричать

прошу прощения, но из поста и БИО не поняла ничего. нет связи.

0

3

ряба написал(а):

Прежде всего следует сказать то, что эта собака ничем-таки не отличается от обычной рыжей фараоновой собаки

Следственно, цвет шерсти рыжий, однако она не вся рыжая, под ртом начинается бело-бежевая линия, которая кончается у самих задних ног Молки

висит золотая цепочка, на ней когда-то красовался медальон которому по дизайнерскому ходу было не место

Не смотря на это, она добра в отношении со знакомыми и друзьями, в отличие от родни. Недоверчивая собака, она считает, что все кроме неё врут или же чего-то от неё хотят

можно сильно удивиться, если узнать то, что эта собака крайне влюбчива

насчёт запятых, я согласна, однако прошу умерить ошибки, я не ошибаюсь у меня стоит мазилла-исправитель любая ошибка автоматически исправляется предъявляя мне свои варианты надписи.

0

4

ряба написал(а):

прошу прощения, но из поста и БИО не поняла ничего.

био я писала быстро как могла, времени было мало, как и пост, я постаралась исправить пост, сейчас возьмусь за био.

ряба написал(а):

нет связи.

я предпочла её скрыть, во время редактирования будет видно. Могу сделать видным если требуется.

0

5

milk.
cпасибо за исправления. приняты.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 1,9 лет|ж|фараоновая