Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 1 год|ж|бордер-колли


1 год|ж|бордер-колли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:
основная кличка vude - вуди, Ди.

• Возраст: 1 год

• Пол [Мужской/Женский]: Женский

• Порода [Вид]: Бордер-колли, собака

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]: Как и все бордер-колли, она имеет хорошее телосложение  (эти собаки пасут овец, участвуют в аджилити). Начнем с морды: уши могут быть висячие, так и стоящие, глаза карие понимающие, морда черная посередине, нос черный, усов почти невидно. Лапы средние. На лапах есть когти белые (были бы черные не подходили под цвет шерсти). Туловище как мы и сказали хорошего телосложения, верхняя часть черная нижняя белая, с хвоста свисает длинная шерсть. У бордер колли она длинная. У Vude она мягкая, шелковистая, лоснится. В общем это собака-мечта.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:С ней легко дружить, она понимает, любит всем сердцем. Vude как и немногие собаки не хотят иметь врагов.  Vude знает, чего хочет, и всегда этого добивается. Она не унижается перед друзьями, врагами, родными. Не любит нюни, и поэтому ни когда не плачет. Собачка любит находиться среди друзей, родных (в центре внимания). Vude родилась прирожденной леди, и никого не оскорбляет, чтобы не оскорбляли ее. Некоторым не нравится такие дамы, и она может стать другой, если потребуется. Дама мечтает завести семью, детей, любящего мужа. Всегда будет идти за ним, чтобы не случилось (верная). Всегда выручит того кто в беде, ко всем относится с уважением

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:История у нее не плохая, она жила в хорошей семье, отец чемпион, мама тоже. Они жили, и ничто не предвещало беды, но однажды случилось нечто, море разбушевалось, вышло из берегов, все затопило. Vude потерялась в суматохе, она потеряла своих родителей, и братьев (в семье она была 1 девочка). Она искала их, но все пусто.  Vude спряталась на машине, куда вода не добралась, и отсиделась там пока она не ушла. Пришлось жить самостоятельно, добывать еду, и жить своей жизнью. Прошло время, собачка забыла про прошлое, и уже думала о настоящем, но она только начала жить, еще ей много предстоит пережить.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]: Ничего особенного

• Фобии [страхи]: Нету

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]: E-mail http://my.mail.ru/mail/0301991999/?from_commercial=3

• Есть ещё персонажи на нашем форуме? Нет

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] - Идешь и думаешь о чем - то своем, вдруг тебе на нос падает капелька дождя, и ты пугаешься. Утром шел дождь, было немного туманно и солнечно. Лучи  пробивались через ветви деревьев. Никого нет, вдруг ты замечаешь красивую собачку подходишь к ней и начинаешь разговор. Привет, я тут гуляла и увидела тебя, давай познакомимся, я vude, а тебя как зовут. Собачка скромная, видно, что она благородная. Она говорит, голос у нее приятный. Vude села и обвернула ножки пушистым хвостом. Какой у нее приятный голос я таких еще не встречала. С деревьев капали капельки дождя, солнце выглянуло из облаков и ослепило собак. Vude зажмурилась, но через секунду солнце спряталось за облако, и стало все как обычно. Собачка ушла на несколько собачьих шагов от Vude и ждала пока она подойдет. Vude побежала рысцой догонять знакомую. Пройдемся и познакомимся сказала она, погода замечательная, хорошо что я встретила тебя.

Анкета взята с другого форума, писала ее я http://dogfunny.rolka.su/viewtopic.php?id=332 вот тут я ее писала.

Отредактировано vude (2010-11-23 16:08:30)

0

2

vude написал(а):

Вобщем

в общем

vude написал(а):

это собака мечта.

немного неправильно построено предложение.
лучше заменить его на эта собака - мечта или это собака-мечта

vude написал(а):

не хотят

не хочет

vude написал(а):

знает чего хочет

знает, чего хочет

vude написал(а):

и никого не оскорбляет что бы не оскорбляли ее.

и никого не оскорбляет, чтобы не оскорбляли и её

vude написал(а):

за ним что бы

за ним, что бы

vude написал(а):

ого кто в беде

того, кто в беде

vude написал(а):

Они жили и ничто не предвещало беды…

то есть?
может быть Они жили хорошо, и ничто не предвещало беды ?

vude написал(а):

Она искала их, но все пусто.

она искала их, но поиски были в пустую

vude написал(а):

Прошло время собачка

пропущена запятая

Проверьте также наличие всех нужных пробелов и знаков конца предложения. По части пунктуационной/логической/речевой и орфографической я высказалась
Ждём мнения Рябы.

0

3

Исправила

0

4

vude

уши могут быть как висячие, так и стоячие

усов почти не_видно

были бы черные, не подходили бы под цвет шерсти

Туловище, как было сказано, хорошего телосложения

верхняя часть черная, нижняя белая

Vude как и немногие собаки не хочет

поэтому никогда не плачет

Некоторым не нравятся такие дамы

Всегда выручит того, кто

+ те ошибки, на которые указала Муари.

0

5

Пост:

Никого нет, вдруг ты замечаешь красивую собачку, подходишь к ней

- Привет, я тут гуляла и увидела тебя, давай познакомимся, я vude, а тебя как зовут?

Какой у нее приятный голос, я таких еще не встречала

ждала, пока она подойдет

прошу так же всю речь сделать жирной (В), а мысли выделить курсивом (I)

0

6

vude
не вижу исправлений.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 1 год|ж|бордер-колли