Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Компас » Жалобы/предложения/вопросы


Жалобы/предложения/вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если вас что-то не устраивает - милости прошу сюда. Вместе мы постараемся уладить ваши проблемы, найти выход из конфликтной ситуации.

0

2

почему я не могу поставить себе статус? О_о

0

3

.ludwig
странно Оо
у нас вроде ограничений на это нет
я проверяла

0

4

всё
кто-то, видимо, снова убрал флажок XD

0

5

можете, пожалуйста поменять ник на
стекло

0

6

ё-ё
я извиняюсь, но уже есть участница с таким ником.

0

7

эль
оу, а я не заметила.
ладно, тогда:
фея

0

8

фея
окей.
уже поменяла.

0

9

эль
спасибо :3

0

10

ряба
извините, у меня еще один вопрос :3
я вас наверное вас уже достала? xD
кто вам больше нужен?
человек, собака или кошка?**

0

11

фея
конечно я не модер, но кошек (активных) кроме меня нет оО

0

12

фея
тогда кошки.
можно взять из акции :З

0

13

ряба
хорошо.
я буду кошкой.
нет, из акции брать не хочу :3
тогда, если вам не трудно, то поменяйте ник на
букля*

0

14

фея
вы можете второго перса создать.

0

15

ряба
ох, да вы гений :3

0

16

фея

0

17

предлагаю что-то делать, чтобы сделать форум активнее.
из 37-и человек нас посещают максимум 10.

0

18

ряба
Нужно оч. много пиара )))

0

19

Alex Astart
согласна.
мне кажется, надо завершить акцию, и вставить ссылки в рекламу.
было бы неплохо устроить конкурс на вариант рекламы.

0

20

ряба
лично мне нравиться эта идея. по поводу конкурса на лучшую рекламу. с удовольствием приняла бы участие. ^.^
а вообще могла бы ещё где-то порекламить.)

0

21

Aubrey;
согласна.

0

22

А на ролевой есть форум подобный "Альтернативной Игре" или "Флешбеку" ?

0

23

Предложение.
немного смягчить требования к анкете. Снизить количество строк, проверку орфографии. Просто много гостей проходят мимо только из - за требований к анкете. Может я не права, не знаю.

0

24

если опустить требования к орфографии и кол-ву строк, то у нас получится совсем нубовская ролевая. строк и так мало - они предполагают собой всё самое основное о персонаже. ничего сверхъестественного мы не требуем. а правильное написание слов и предложений - то обязательное, без которого текст нормально не прочитать.

0

25

согласна с muary
10 строк для БИО - не так уж много.

0

26

как по мне - много(
био вообще дурацкий пункт, его даже заполнять охоты нет никогда и ни у кого (99% игроков).

0

27

heilee. написал(а):

био вообще дурацкий пункт, его даже заполнять охоты нет никогда и ни у кого (99% игроков).

Вообще-то, БИО - один из самых основных и значимых пунктов анкеты, ибо без знания БИО других игроков играть не получится, по крайней мере на любительском и профессиональном уровнях.

0

28

heilee.
желания нет, но без него информация о персонаже не была бы полной и всегда приходилось бы что-то уточнять, появлялись бы несостыковки. плюс ко всему био в десять строк - это настолько мало, насколько возможно написать в этом пункте основные подробности. тем более после написания анкеты нужно писать не менее красочные посты С:

0

29

muary
согласна.

0

30

Предлагаю вставки в описании под-форума такие как [тех.раздел], [анкета], [правила] и т.д сделать кликабельными

Отредактировано Akira (2011-02-06 17:22:38)

0


Вы здесь » Road to Clouds » Компас » Жалобы/предложения/вопросы