Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 19 лет|ж|человек


19 лет|ж|человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка, фамилия]:
Scarlett Johannson| Скарлетт Йохансон - имя данное матерью.
Coco Shanel|Коко Шанель - где-то услышала, вот и приклеилось.

• Возраст:
19 лет.

• Пол [Мужской/Женский]:
Женский

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Скарлетт нельзя назвать ослепительной красоткой. В ней нет столь модной в наше время ярко выраженной сексуальности. Главной чертой  внешности Коко можно назвать естественность. Девушка никогда не любила использовать яркий макияж, не являлась поклонницей соляриев и салонов красоты. По старомодной привычке она всегда считала, что внешность это не главное, важнее содержание, чем обложка.
Скарлетт обладает немаленьким ростом в районе 175 см и худощавой фигурой. С детства Коко была блондинкой, но с годами волосы стали темнеть и сейчас ей приходиться поддерживать светлую шевелюру с помощью красок для волос. Она бы и рада носить свой натуральный пепельно-русый оттенок, но с ним напоминает себе "серую мышку". Несмотря на всю внешнюю независимость от социальных норм и требований, Скарлетт  все-таки является существом социальным, а следовательно как и все хочет быть хоть чуточку лучше, чем есть на самом деле.
Еще одной особенностью внешности Коко можно назвать ее мимику. Девушка весьма эмоциональна и все ее эмоции сразу же отражаются на лице, что делает из нее ужасно неумелую врунишку. К тому же во время разговора она любит активно использовать жестикуляцию. Активный, решительный характер Скарлетт отражается и в ее движениях. Походка девушки стремительная, быстрая порывистая, она вечно, куда то спешит. Что касается одежды, Коко не вгоняет себя в строгие рамки. Сегодня она может надеть простую майку и джинсы, а завтра шикарное платье от именитого дизайнера. Но если все-таки попытаться выделить любимый стиль Скарлетт, то это, скорее всего эклектика. Она обожает смешивать разные стили, так как очень ценит в людях индивидуальность и не похожесть друг на друга.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Характер девушки совмещает в себе две противоположности. С одной стороны ее легко вывести из себя. А с другой, может строить из себя мисс спокойствие. Девушка язвительна, но не самолюбива. Иногда Скарлетт сочетает в себе, как кажется совершенно не сочетаемые черты характера. Стервозность граничит с покладистостью, нежность с грубостью, а смех с грустью. Своего никогда не упустит. Любит саркастичные шутки. Бывает слишком любопытна. Не скрывает от остальных, что думает. Хорошему другу может излить душу. Ценит тех людей, с которыми есть что обсудить и о чем поговорить. Часто ее называют пессимисткой, что является ошибочным мнением. Гордая, своенравная, высокомерная, честолюбива, упряма и хитра. Она знает себе цену. Её легко вывести из себя. Она не терпит оскорблений в свою сторону, так как безумно себя любит. Никому и никогда не позволит себя обижать. Хотя если нужно, то запросто может прикинуться божьим одуванчиком и ангелом.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Это было в Италии.
Это был прекрасный день: летали бабочки, пели птицы, дети играли и веселились на улице, но только в доме номер "11" было не спокойно. Одна молодая женщина собиралась в роддом. Она переживала и ужасно торопилась.
Вот наконец-то женщина приехала в роддом и родила маленькую девочку. Долго думали как назвать.
Но у женщины была любимая актриса - Скарлетт Йохансон.
Было счастье, что фамилия их семьи была такая же. Мать надеялась, что ее дочка попадет в будущем на обложки журналов.
Девочка росла не по дням, а по часам. Наступила, то время когда пора было в первый класс.
Правда с талантом у нее было как-то худо. И мать расстроилась.
Скарлетт выучилась и пошла в институт. Там над ней издевались, потому что она была неталантлива.
Часто девочку били, выдирали волосы и толкали в лужу.
Вскоре Скарлетт это надоело, и она ушла из института. Она думала, как же скрыться от всех? И поменяла имя на Коко Шанель. Теперь ее точно никто не узнает.
Жить ей было негде. Она пошла на вокзал и села на первый попавшийся поезд, который ехал в Ирландию.
Девочка вышла из поезда и пошла куда глаза глядят. Нашла какой-то дешевый отель и поселилась там до вешних дней.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Теребить волосы;
Закусывать нижнюю губу;
Аксессуаров не имеет.

• Фобии [страхи]:
Боится, что ее изобьют;
начнут издеваться.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ICQ

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Нет

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
Теплый осенний день. В окошко комнатки дует сладкий ветерок. Коко нежится в своей махровой постельке. Звенит будильник. Уже девять часов. Скарлетт неохотно встала с постели и поплелась в ванную. Она облилась прохладным душем и пошла на кухню. Там сидели ее родители и пили горячий кофе с бутербродами. Коко быстро себе сварила кофе, выпила его одним глотком и отправилась обратно в комнату. Она открыла дверь и вошла. Девушка начала собирать вещи в большой чемодан. Прошло несколько минут, и он уже полный. Мисс Шанель взяла клетку и посадила туда кошку Флудо, которую она так любила. Девушка на цыпочках вышла из комнаты, но вдруг зазвонил ее мобильник. Звонила подруги из института. Коко подняла трубку.
-Алло, -сказала она.
-Привет, Скарлетт, - сказал женский голос. - Ты сегодня свободна?
Коко повесила трубку и тихонько проскользнула мимо родителей. Она приоткрыла дверь и вышла на улицу. Скарлетт боялась, что на ее пути попадется кто-нибудь из института. Но все шло хорошо, пока никто не встречался. Когда Коко шла мимо института, то она вспомнила учения здесь. По ее щеке потекла слеза горя.
Девушка приехала на вокзал и села в поезд. Оказалось, что этот поезд еде в Ирландию.
-Вот и хорошо, - сказала она и уснула на кресле.

Отредактировано Coco Shanel (2010-11-02 10:11:18)

0

2

Coco Shanel
Тема:
Вы собираете вещи, чтобы поскорее уехать. Опишите эмоции окружающих, их реакцию на ваш отъезд, свои чувства. Рады ли вы, что покидаете институт? Или вы немного сожалеете?

0

3

эль
написала

0

4

Coco Shanel
Принята.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 19 лет|ж|человек