Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » ?лет l?l человек


?лет l?l человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:

Своё истинное имя Алекс скрывает, рождая подозрения и недоверия у собеседников. Называя себя просто Алексом, юноша говорит лишь свою истинную фамилию – Астарт. Если Вы знакомы со значениями некоторых аристократичных фамилий, то Вы должны знать, что «Астарт» в переводе с иностранного, означает Великий Герцог Ада;

2.Возраст:

Никто не посвящён в тайну Алекса о его возрасте, но на вид юноше 17;

3.Пол:

Судя по всему Алекс – мужчина, однако этого ещё никто не проверял. Часто люди путают его с девушкой, чем весьма конфузят его;

4.Внешность:

Как уже было оговорено выше, Алекс – семнадцатилетний юноша, с немного девчачьей внешностью. Стройный, высокий стан, гибкое телосложение делает его образ более запоминающимся и загадочным. Под бледной кожей скрывается рельеф мышц. Хорошо видна талия, торс чаще всего бывает оголён.
Руки длинные, кисть женская, пальцы тонкие. Алекс помешан на маникюре, и каждый день его можно увидеть с новой расцветкой лака. Юноша любит наращивать себе ногти длинной около трёх-четырёх см, но бывает и длиннее. Обожает заострённые концы, напоминающие когти.
Волосы Алекса чуть касаются плеч, скрывая глаза. При солнечном свете отливают лёгкой позолотой, а при лунном – цвета сияющей звезды. Если Вы обратите на них внимание при искусственном освещении, тогда увидите их чисто белыми с редкими серебрянными прядками. Часто в волосы юноша вплетает ленточки или цветы с экзотическим или средневековым орнаментом.
Овал лица правильный, чуточку вытянутый, черты тонкие. На фоне белоснежных волос мертвенно-бледная кожа юноши кажется загорелой, но это обманчивое впечатление. В основном, благодаря именно лицу молодого человека окружающие догадываются, что он родом из Германии. Нос прямой, губы почти всегда накрашены тёмной помадой или просто блеском, не имеют различия с женскими. Глаза… Глаза, по моему мнению, самое загадочное в облике Алекса. Часто скрытые под чёлкой, они изредка открываются собеседникам юноши, сверкая неким неземным светом. Многим кажется, что они сделаны из стекла, ибо их цвет близок к тускло-аквамариновому. Длинные пушистые ресницы обрамляют миндалевидную форму очей. Многие знакомые Алекса говорят ему, что им нравятся его брови, хотя сам юноша не сильно о них заботится.
Алекс одевается, преимущественно, в лёгкие  свободные одежды, вроде рубашек с расстёгнутым воротом и закатанными рукавами, почти облегающих брюк с заниженной талией и джинсов, собранных в складках на икрах. Так же его можно увидеть с полностью оголённой верхней частью тела, но в то же время в галстуке или в ошейнике. Юноша обожает перчатки без пальцев, подчёркивающих его маникюр, или рукава, полностью отделённые от плеч и запястий. На ногах бойцовские ботинки на высокой платформе, но для особых случаев Алекс даже может одеть и туфли.
Что касается шрамов, то их не так уж и много. Всего-то: рубец над бровью, происхождение которого его владелец скрывает, и почти свежая царапина на ключице, полученная в неловкой ситуации с одной милой особой.
Одно ухо полностью увенчано серёжками, второе – лишь самую малость. Под губой зияет своеобразное кольцо. Возможно, пирсинг присутствует и в других местах, однако Алекс особо об этом не распространяется;

5.Характер:

Каким характером может обладать Астарт, Великий Герцог Ада?.. Отнюдь не добродушным, я думаю. Эта загадочная личность вызывает подозрение у многих, однако, в то же время притягивает своей пряной атмосферой интриги…
В характере Алекса преобладают все виды темперамента, но в большинстве своём он меланхолико-флегматик. Юноша, по сущности своей, творческая и романтическая личность, хотя временами бывает груб и капризен. Вы можете увидеть в  нём, как и героя, так и эгоистичного избалованного ребёнка.
Чист и невинен али хитёр и порочен? Никто не знает ответа на этот вопрос, разве что животные, с которыми Алекс имеет честь общаться. Возможно, Вы не знали, но у мальчика есть некая болезнь, как говорят его знакомые. Он разговаривает с животными, отдаляясь от человечества. Правда ли то, что он контактирует с птицами, рыбами, зверями, насекомыми, рептилиями, амфибиями и т.п., или же у юноши просто лёгкий бзик? Не раз он доказывал, что воистину понимает язык братьев наших меньших, но и не раз доказывал обратное: своими странностями, насчёт маникюра и скрывания прошлого. Ответ знают только те, с кем он проводит большую долю своего свободного времени, то бишь,  сами животные, но вот беда, как спросить это у них?
Многие замечают, что со зверьми Алекс намного ласковей и внимателен, нежели с людьми. А когда ему приходится выбирать между человеком или животным, то он выбирает животное.
Но, всё же, пора оторваться от странностей мальчика, ради его повседневного состояния психики.
Часто можно застать Алекса за чтением книги или проведением свободного времени в библиотеке. Для молодого человека его возраста это тоже весьма странно, обычно юноши ходят в какие-либо секции или позволяют Интернету и телевизору поработить свой разум. Нет, Вы не подумайте, что Алекс нуб в сети, он тоже подчастую путешествует по просторам виртуального мира, однако делает это либо по необходимости, либо для получения важной информации, либо для общения с кем-то, если он болен. Но, всё же, парню больше по душе иссохшиеся страницы, вместо гладкой клавиатуры и мыши с колёсиком в виде полусферы.
Многие взрослые отнюдь не рады, когда их дети начинают общаться с Алексом. Они верят, что он – настоящая угроза для их чад. Не самая доброжелательная молва идёт об этом юноше. Бывают случаи, что кто-нибудь, имеющий отношения с Алексом пропадал без вести, или его находили мёртвым в куче мусора, но никаких улик, доказывающих, что эти злодеяния - дело рук Астарта, нет.
Но есть и те, кто очарован обаятельностью этого парня: многие представительницы прекрасного пола, с кем Алекс поиграл-поиграл, да и «выбросил», пожилые дамы и дамы средних лет, что польщены вниманием молодого человека, и даже некоторые мужчины, которые тоже удостоились вниманием Герцога. Но сам он никогда не испытывал ни любви, ни, тем более, вечной преданности к людям. По словам самого Алекса, ему неведома человеческая любовь.
Что сказать о предпочтениях мальчика в различных сферах общественности? Он никогда не брал в рот ни капли алкоголя или рокового кончика сигареты, он за здоровый образ жизни. В каждом человеке с рождения функционирует система самоуничтожения, однако, в Алексе, как и в любом животном, заложена функция самосохранения. Обследуясь у психолога, он и получил сей странный диагноз. Парень обожает чай, но пьёт его очень редко, ибо злоупотреблять этим деликатесом нельзя, так же он любит сладкое, но ест его тоже в критически малом количестве.
То, чего боится Алекс, никому неизвестно, ибо он знает, что его де страхи, могут сделаться его оружием. Однако я догадываюсь, что он боится своего прошлого, тогда зачем бы он скрывал его?
Религия?.. Никто не знает, верит ли Алекс в силы высшие или нет. Сам он не распространяется об этом, а его загадочная улыбка только сбивает с толку. А вообще, когда он вздыхает с облегчением, что бывает крайне редко, он произносил: «Хвала звёздам!», но, возможно, это лишь устойчивое выражение, что прижилось в его устах;

6.Биография:

Сегодня на улицах нашего города офицером полиции был обнаружен мальчик пятнадцати лет. На вопросы офицера о его месте жительства и деятельности родителей, он отвечал уклончиво, поэтому нам ничего не удалось узнать.  Офицер отвёл его в участок, а оттуда его забрали в приют для сирот Св. Паула. Там мальчика попробовали допросить ещё раз, но он молчал. Возможно, он пережил сильный шок, но как оказалось с ним всё нормально. Более того, по своей грамотности, он опережает многих вундеркиндов страны.
Газета *****

Алекс Астарт – вот всё, что удалось узнать полицейским от того загадочного сироты. При нём оказался жалкий томик «Философия человека» и альбом с детскими рисунками, на обложке которого была следующая надпись: «Из воспоминаний «A», во тьму его очей». Мальчика оставили в приюте, в надежде, что его родители заберут его оттуда, но за три дня, что он провёл среди других сирот, за ним никто не пришёл. Зато в приюте умер один из преподавателей, который накануне кричал на Алекса, называя его выродком и бездарем. Директор вызвал полицию, однако юноша исчез. Его словно и не бывало вовсе. Через какое-то время труп какого-то фермера, что содержал своё хозяйство близ сего приюта, нашли в реке обезглавленным.
Спустя два месяца Алекс сам пришёл в полицию, но не для того, чтобы сдаться, а для того, чтобы доказать, что он был невиновен. И, в самом деле, улик кричащих о его злодеяниях не было, свидетелей тоже, и хотя он был очень подозрителен, его отпустили, предоставив достойное жильё и выплачивая пенсию, как сироте.

Из дома одного талантливого художника Алекса Астарта поступил странный звонок с требованиями о выкупе. Похитители сообщили полицейским, что оккупировали дом и намереваются убить его хозяина. Если они не получат сумму денег, нужную им ради их корыстных целей. Специальный отряд был выслан к дому заложника, один из полицейских говорил в рупор, пытаясь наладить контакт с похитителями, однако, никаких признаков жизни никто в доме не подавал. Через какое-то время в доме послышался выстрел, и наш отряд тут же пробрался в дом. В холле лежали два трупа похитителей, а господин Астарт сидел на кухне и пил кофе. На вопросы о причине смерти похитителей, он ответил: «У меня не было другого выхода, они уже собирались лишить меня жизни». Суд закрыл дело, не открывая его, решив, что семнадцатилетний юноша действовал подобным образом ради самозащиты.
Газета *****

Какова истинная причина смерти тех двух бедолаг, что столкнулись с Астартом? Какие ещё сюрпризы преподнесёт нам эта загадочная личность?
После сего случая, мальчика стали обходить стороной некоторые благоразумные люди, журналисты и люди с телевидения наоборот – потянулись к нему. Его популярность резко возросла. Он написал автобиографическую книгу, в которой говорилось больше не о его прошлом, а о философии и его мировоззрении, и миросозерцании. А когда упоминалось о прошлом, то до ужаса размыто и нечётко.
Спустя полгода юноша уехал из страны, сказав соседям, что уезжает в Японию по делам. Приехав, он имел огромное состояние и связи с довольно известными и влиятельными лицами. Думали, что он выиграл сию сумму денег в казино, а связями обзавёлся благодаря этой же сумме, но точных сведений ни у кого не было.
Самое странное то, что у такого влиятельного парня, как Алекс , всё ещё нет девушки, он даже не заикается по этому поводу. Но, возможно, вскоре его потянет к представительницам женского пола;

7.Особенности:

Личность Астарта ярко выделяется среди серой унылой массы остальных людей. Его образ хорошенько вживается в память, преследуя, как и в сладких мечтах, так и ужасных кошмарах.
Главное отличите Алекса – его лёгкая полуулыбка, сочетающаяся с печальными аквамариновыми глазами. Разговаривая с ним, хочется смеяться и плакать одновременно, мурашки бегут по спине, становится легко и в то же время тяжело на сердце.
Парень всегда выделялся свой немного царственной походкой и гибкими кошачьими движениями. Осанка прямая, однако, когда он сидит на удобном диванчике, его позвоночник немного искривлён, но не вперед, а в сторону, заставляя не ссутулиться, а имитировать кошачьи потягивания.
Голос юноши мягок и воистину ласкает слух, расслабляет и приводит в некое состояние дремоты, пробуждая сонливость и наслаждение. Тот же эффект рождает аромат исходящий от него: благовония медового ладана, смешанные с какими-то восточными травами, туманящими разум, пробуждая душевную энергию.
Над одной бровью шрам в виде светлой полоски кожи, ключицу пересекает совсем свежая царапина двухдневной давности. Одно ухо полностью увенчано гвоздиками, кольцами и бусинами, второе лишь самую малость: двумя гвоздиками и одной серьги в виде ущербной луны.
Подчастую можно застать Алекса в тот момент, когда он будет сидеть на пороге своего дома и гладить кошек, собак или других городских животных, бормоча что-то под нос;

8.Фобии:

О своих слабостях и страхах Алекс предпочитает не распространяться, однако некоторые свои фобии он проявляет так, что окружающие просто не могут не заметить их.
Вот некоторые из них:
   •агорафобия (агрофобия) — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей;
   •ангрофобия — боязнь гнева (Алекс, как Вам может показаться, гнева, как такого не боится, просто он сразу начинает строить из себя идиота чтобы успокоить или чтобы разозлить ещё сильнее этого человека);
   •антропофобия — боязнь людей вообще (животных юноша любит намного больше);
   •аэроакрофобия — боязнь высоких открытых мест;
   •батофобия — боязнь высоких зданий;
   •виргинитифобия — боязнь изнасилования (однако, кажется, что Алекс сам по себе какой-то маньяк);
   •демофобия (охлофобия) — боязнь скопления людей, толпы;
   •дентофобия (одонтофобия, однотофобия) — боязнь дантистов, стоматологов, лечения зубов (поэтому он держит свою полость рта в идеальном порядке);
   •интимофобия — боязнь первой интимной связи (вполне возможно, что она у него уже была, но это навряд ли);
   •кенофобия — боязнь пустоты, открытых пространств;
   •контрелтофобия (контрельтофобия) — боязнь сексуального домогательства (а сам по себе почти такой же);
   •мнемофобия — боязнь воспоминаний (при затрагивании темы о его прошлом мальчик становиться грустным);
   •нозокомефобия — боязнь больниц (как и стоматологии);
   •онейрофобия — боязнь снов (поэтому Вы никогда не застанете его спящим, а если и застанете, то это будет больше похоже на транс, чем на сон);

9.Связь:

Мыло: BlackRoseflower@yandex.ru ;

10. Есть ли ещё персонажи на нашем форуме?

Нет;

11.Пробный пост:

Один случайный взгляд может решить всё. Может связать две судьбы, может развязать войну. Может быть гневным, а может и нежным. Может быть преданным, а может быть призревающим. На этот раз жертвой встречи двух случайных взглядов стал Алекс Астарт – юноша, появившийся из ниоткуда, живущий в гордом одиночестве, независимо от этого грешного мира.
Он с самого утра ждал прихода какой-то журналистки, по действиям которой можно было легко догадаться, что она без ума от своего «проекта» под именем «Алекс Астарт. Кто он?» На этой неделе они виделись уже третий али четвёртый раз.
Но вот наступил долгожданный момент, и юноша открыл дверь перед этой журналисткой. Спустя два часа её непрерывного лепета, о том, какой он прекрасный и мужественный, парень начал уставать от неё.
Не спорю, она была очень даже симпатичной. Чёрный густые вьющиеся волосы, хорошо развитая грудь четвёртого размера, большие выразительные зелёные глаза, аккуратный немного курносый носик, пухлые розоватые губы, чистая беломраморная кожа… Но это всё уже так доконало Алекса, что он готов был застрелиться.
-Ах, да, господин Астарт, - трепетала журналистка. – Так же наших читателей интересует вопрос: была ли у вас когда-нибудь интимная связь?! С кем? Когда? Из-за каких обстоятельств? Как Вы показали себя?
Парень, расположивший руки на спинке дивана, закинув ногу на ногу, исподлобья пытливо смотрел на девушку.
-А Вы уверены, что это интересует Ваших читателей? – устало спросил он.
-Ну, конечно, господин Астарт, это же главный вопрос следующего выпуска, - яростно закивала головой его гостья.
И так уже полдня. Она только и спрашивала беднягу о его прошлом и личной жизни, напрочь забыв о тактичности и толерантности. Она даже не удостоилась включить диктофон или записать всё в блокнот, казалось, что ей вообще наплевать на интервью.
-Ну же, господин Астарт, не скромничайте, отвечайте! Я… ой, то есть наши читатели не могут вечно ждать Вашего ответа.
Тут-то и произошло самое страшное. Их взгляды встретились. Глубокий зелёный и прозрачно голубой, счастливый жаждущий чего-то и грустный усталый. Алексу было наплевать на это, но девушка видно как-то неправильно растолковала эту случайность.
Она вскочила со своего мягкого кресла и буквально запрыгнула на юношу. От неожиданности он вскрикнул, а журналистка только прижалась своей мягкой грудью к его мужской. Её ужасно короткая юбка задралась, но она, казалось, не обращала на это внимания, она возбуждённо смотрела на парня.
-О, господин Астарт, я знала что эта минута когда-нибудь наступит! Я знала, что между нами что-то есть!
Алекс, пытаясь отодрать её от себя, молил небо, чтобы кто-нибудь спас его из её удушливых объятий. Чёрный локоны его гостьи падали на его открытую грудь, одно из её колен еле касалось его бедра.
-Вы всё не так поняли! – хриплым голосом пропыхтел Алекс. – Я вообще не интересуюсь девушками!
Тут же журналистка слезла со своей жертвы и с потрясением посмотрела на него.
-В-вы?! Вы не интересуетесь девушками?
Только теперь юноша понял, что сказал лишнего, возможно и неправду. Но всё лучше, чем эта надоедливая фанатка. Он резко встал и отряхнулся.
-Я?.. А, ну да – ну да. Я… э, немного не такой как все.
На следующий день в одном из самых модных журналов страны появилась статья под названием «Алекс Астарт снял с себя маску»...

0

2

Alex Astart
Потрясающе.
Приняты безоговорочно.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » ?лет l?l человек