Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 2 года|ж|метис


2 года|ж|метис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка, фамилия]:
Эхо|Eho
Момоко|Momoko

• Возраст:
2 года

• Пол [Мужской/Женский]:
Женский

• Порода [Вид]:
Метис ирландского терьера

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
По породе Момоко - собака без роду, без племени, но есть черты ирландского терьера. Как и у других бездомных псов, у нее крепкое, почти что огромное сложение, сильные и длинные ноги. Последнее всегда ей не нравилось, было даже время, когда она жутко комплексовала из-за своего высокого роста. Цвет ее шерсти - темно-красный.  У нее небольшой хвост, завернувшийся в колечко. Шерсть у нее немного грязная и в дождливую погоду свисает мокрыми прядями. У нее неопрятный вид, что вполне понятно, если учесть ее место обитания. На шее собаки когда-то висел ошейник. К ошейнику был надежно прикреплен много лет назад жетончик в виде сердечка. На нем не написано ничего, хотя обычно тут пишется хозяин собаки и его адрес. Походка у Момоко размеренная и спокойная, но иногда быстрая и прерывистая. Бегает она довольно быстро и резво.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Собака, которую сейчас надо описать, по природе спокойная и не психованная натура. В ней есть часть от доброй собаки, капелька гордости и чувства собственного достоинства. Она немного застенчива и не любит, когда разговор идет о ней, будь это ее хорошие стороны или плохие. Ее девиз по жизни - "Тише воды ниже травы". Она старается не попадаться никому на глаза. Конечно, у нее есть и друзья, но есть и враги, и она не собирается слишком часто сталкиваться с ними. Просто ненавидит ложь и не терпит ее ни под какими видами. До той истории она не верила в предательство. Теперь она верит в него и не верит в людей. У нее есть тонкое чувство юмора, которое она пускает в ход при возможности. При опасности она скорее убежит, чем захочет узнать на вкус эту самую опасность, но если кто-то из ее близких и дорогих псов зависит от того, останется она или убежит, она выберет первое и будет бороться. У нее есть свой определенный взгляд на жизнь, и он изменяется только опытом и временем. Ничьи советы, доводы и слова ее точку зрения не переменят, а только превратят высказавшего во врага Момоко.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Родилась Момоко... Родилась она как и обычная собака, у родителей. До определенного возраста жила с матерью, в частном питомнике. Дальше состоялось Событие - ее купили. Ее подарил человек своей дочке. Та просто влюбилась в очаровашку и посвящала ей все свободное время. Дай выгуливали,  купали, ее красную шерсть ежедневно причесывали. Она была счастлива, она была как член семьи. Когда ей исполнился год, ее первый - юбилей? важный праздник? - ей купили ошейник с медальоном. Скорее всего, для красоты - Эхо и сейчас не может дать ответа на этот интересный по сути вопрос. По крайней мере, в кулончике не было ни места ее жительства, ни имени и телефона хозяина. Потом случилось несчастье. Момоко как раз возвращалась со своей маленькой хозяйкой с дачи. Та спокойно вышла из машины и пошла на кухню - всем известно, что прогулки на воздухе повышают аппетит. Первые слова, которые она услышала из открытой двери кухни, были: "Мы переезжаем". Момоко, к счастью или не к счастью, в своей счастливой жизни еще не встречалась с этими словами, и поэтому она спокойно доела свой законный обед. Но следующие слова ее насторожили. Ее хозяйка, ее любимый человек плакала. Она слышала, как та упрашивала взять отца что-то дорогое ей с собой. "Нет, переезд долгий, еще и собаку за собой возить, мы отдадим ее в питомник, или в приют. Я как раз помещу объявление в газету". К главе семейства присоединилась и мама девочки. Вечером ее хозяйка взяла ее в свою постель, что было необычно - чаще всего Эхо спала в своем уголке, на пол которого был постелен мягкий матрасик. Засыпая, девочка обняла свою собаку. Последними словами, услышанными Эхо, были произнесены грустным, но вместе с тем и полным надежды голосом. "Я тебя никому не отдам" - шептала засыпавшая владелица.
Ночью Момоко проснулась от скрипа двери. Она вздрогнула, но увидела Человека-Отца и приветливо завиляла ему хвостом. В тот же момент ей показалось, что Человек ведет себя как вор, но она быстро отмела такое предложение как просто глупое. Отец хозяйки взял Момоко на руки и вынес из комнаты. Они вышли во двор. Во дворе он судорожным, порывистым движением достал из кармана поводок и прицепил к ее ошейнику. Они пошли куда-то в ночь. Момоко уже перестала запоминать дорогу, так как это было невозможно, в глазах рябило от бесконечных поворотов и домов. Наконец они остановились. Собака увидела, что это парк. Она приветливо замахала человеку хвостом, приглашая его поиграть. Он отцепил поводок. И тут случилось то, что никак не ожидала доверчивая собака - Человек, он же Отец хозяйки, он побежал. Как бы спасаясь от нее. Момоко подумала, что это игра, и вступила в нее, но тот замахнулся на нее поводком. Момоко не поверила своим глазам. Человек все-таки ушел. Так зачем он вытащил ее в этот холодный мир? Зачем привел сюда? Зачем оставил одну?
Если бы собака мыслила полностью так же, как и человек, Эхо бы сошла с ума. Она просто не могла и не хотела поверить в такое страшное предательство. Она носилась по городу, облаивая прохожих, что бы хоть как-то найти выход своей тоске. Она оказалась в новом мире, страшном и непонятном. Постепенно она привыкла. Все, что она знала прежде, превратилось в туман воспоминаний. Но Момоко многое отдала бы за то, чтобы каждое утро просыпаться и не слышать, не чувствовать этот ошейник, который был единственным напоминанием о лучшем человеке на свете.
И отдала. В один прекрасный день она освободилась от ошейника и скинула его в реку.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
аксессуаров нет.
немного хромает.

• Фобии [страхи]:
боится мостов.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
эль знает.

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
есть :з
эль, ты знаешь х)

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
тема в студию :з

0

2

momoko;
очень хорошо, но есть некоторые недоразумения

у нее крепкое, почти что миниатюрное сложение

это слишком противоположно.

сильные и длинные ноги. Последнее всегда ей не нравилось, было даже время, когда она жутко комплексовала из-за своего низкого роста.

если ноги длинные, то и рост немаленький.

0

3

эль
исправила

0

4

momoko;
чудесно.
теперь принята.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 2 года|ж|метис