Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 3 года|м| Австралийская овчарка


3 года|м| Австралийская овчарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:
Лайтнинг, Лайт | Молния

• Возраст:
3 года

• Пол [Мужской/Женский]:
самец, кобель

• Порода [Вид]:
Австралийская овчарка

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Австралийские овчарки по своей природе достаточно необычны в окрасе - различные пятна и оттенки цветов переплетаются в их шерсти. От этого собак этой породы часто принимают за дворняг, впитавших в себя беспорядочно разбросанные пятна родителей. Но это не так. Ведь с одной стороны и прекрасно, что каждый пёс - со своим уникальным и индивидуальным окрасом.

Лайтнинга не часто выделяют из ряда дворняг, но на самом деле он настоящая Австралийская овчарка, во многих странах совершенно нераспространённая порода. Но, определённо, он красив. Вытянутое тело, длинные худые лапы, пушистый длинный хвост, широкая шея, достаточно большая для его размеров, но подходящая по всем параметрам. В общем, Лайт обладает прекрасным, прямо выставочным экстерьером. В детстве, участвуя ещё на выставках юниоров, он получал высокие оценки от судей. В общем, было чему позавидовать. Сам по себе молния достаточно худощавый - самая обыкновенная проблема бездомного пса, и этот недостаток скрывает густая и пушистая шерсть. Лишь посмотрев на лапы, можно убедиться, каким худым является Молния. Вообще, о псе остаётся приятное впечатление: добродушная морда, приятные изгибы тела, пушистая шерсть, правда иногда сваливающаяся в комочки. У Лайта вытянутая морда, на макушке которой торчком стоят два больших уха. Морда его часто искажена в улыбке, которую люди прозвали оскалом. Но почему оскал не может быть добрым? Влажный, чёрный нос часто опущен вниз, потому как Лайтнинг любит всё и вокруг вынюхивать в прямом смысле этого слова. Необычны в нём глаза - они же зеркала души. Дело в том, что глаза у Лайта бледно-голубого, приятного цвета. Они всегда следят за происходящим: природой, обстановкой и конечно же людьми. Молния никогда не скрывал своего интереса к людям. Лайтнинг так же может поблестать перед дворовыми псами своими зубами. Зубы у него острые, почти белые. В общем, часто можно заметить этого пса, демонстрирующим окружающим свои клыки. Но зубы - не единственное оружие пса. Так же он имеет когти, длинные, но регулярно стачиваемые о асфальт на улицах.
Вот наверное и дошли до самого главного - окраса. Окрас Лайта абсолютно индивидуален. И собирает он в себе множество оттенков коричневого, серого и кремового. Так же местами на его теле можно увидеть белые пятна. Спина пса будто бы окрашена серой краской, которая в конце-концов к лапам превращается в чёрную. А потом опять из чёрного в серое. Пятнами встречаются оттенки кремового, будто бы смешанного с тёмным оттенком коричневого. На шее можно заметить достаточно крупные белые пятна, чередующиеся с коричневыми. Кончики лап у Лайта белые, как и брюхо. От живота белая полоса идёт по хвосту. На морде расположилось множество мелких пятнышек, чередующихся цветами. Окрас и правда индивидуальный, и он прекрасно подходит такому псу, как Лайтнинг.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Вообще Лайт - достаточно интересная личность. С ним интересно общаться, его интересно слушать. Он простой для общения пёс. Обладает бесспорным чувством юмора и рассмешить может кого угодно. Так же отличается способностью - примирять. Заставить перестать ненавидеть друга друга - для него самое обыкновенное дело. Справляется он с этим используя слово, а если уж даже и оно не действует, то тогда пойдёт сила. Но во всех его поступках есть логичность. Лайтнинг умён не по годам. Он с самого детства наблюдал за людьми и до сих пор в них очень даже заинтересован. Информацию он впитывает словно губка, многое знает и часто веселит других рассказами о жизни. Быть может, не он сам был действующим лицом в этих рассказах, но всё, что он говорит - это правда. Сам он присутствовал при совершении этих историй. И, не смотря на это, он - прекрасный лгун. Может соврать так, что никто даже хвостом не поведёт, сразу же поверит ему на слово. Поддельной искренности у него навалом и обмануть для него совсем не проблема. Но его обмануть - другое дело. Он сразу распознает неумелого лгуна. Но ведёт себя с ним так, будто бы верит, а потом бац, и заставляет признаться, что тот лжёт. Он прекрасный стратег и почти все его планы венчаются успехом, будь его целью попрошайничество у старой бабульки на рынке или попытка втереться в доверие. Молния невероятно целеустремлённый и если уж начал что-то делать, то обязательно закончит. Так же он упрямый и почти никогда не оступится от своего мнения. Но на самом деле он добродушный пёс и просто хочет прожить свою короткую жизнь так, как ему хочется.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Он родился далеко отсюда. Семья людей разводила собак породы Австралийская овчарка, и Лайтнингу повезло родится именно там, породистым. Его отец был просто звездой выставок, как в прочем и мать - поэтому решили повязать именно их, чтобы у щенков получились хорошие гены. В помёте было четыре щенка, перепутать которых было просто невозможно. Один из братьев Лайта был серого с чёрным окраса, второй же был со светлой, почти белой шерстью, а шерсть сестры была тёмно-коричневой. В общем, щенки были все очень красивые, с выразительными мордами, яркими глазами и уже в щенячестве проглядывалось прекрасное телосложение. Что означали трое братьев и сестёр? Ну конечно же напарников по играм. С этим у Лайтнинга никогда не было проблем. Им позволялось почти всё, они лезли ко взрослым собакам и пыталась играть с ними и самостоятельно осматривали территории. Вообще, они были просто неугомонными и весёлыми. Но как только им исполнилось по два месяца, одного из братьев забрали. Попросту продали. Оказывается, люди нуждались в деньгах, а щенки были чем-то наподобие живых и дышащих мешков с деньгами. Спустя несколько недель забрали и второго брата Молнии. Тогда они с сестрой решили держаться вместе и когда-нибудь сбежать от людей и увидеть весь мир. Эх... Щенячьи мечты. Но шли месяцы, и Лайтнинг с сестрой оставались в доме. Только потом они поняли, для чего нужны были людям на этот раз - ради выставки. Молния подавал надежды. Прекрасный экстерьер, интересная походка, мордочка, будто бы всё время улыбающаяся. В общем, он только и хватал награды за наградами и ленточки за ленточками. Его сестра была так же успешна. Спокойная жизнь с выставками началась и тут же закончилась. Однажды Лайта и сестру повезли куда-то. Куда, они и представить не могли... Долгая дорога на поезде, и они оказались в этом городе. Ничего интереснее они в жизни не видели. Город в прямом смысле кишел собаками и людьми, вечно куда-то спешащими. Лайтнинг влюбился в этот город и уже тогда решил, что никогда не вернётся обратно. И когда выдался момент, он сбежал. Но естественно не один, вместе с сестрой. Они носились по городу, счастливые. Но недолго продлилось их счастье. Они набрели на свору собак, крупных и крепких по телосложению. И... Естественно убежали. Страх ударил по ним, они разбежались. Больше Лайтнинг никогда не видел свою сестру. Он до сих пор обшаривает весь город, в поисках хоть какого-нибудь знака о присутствии в нём сестры. Постепенно он начал жить своей жизнью. Научился попрошайничать, а иногда и красть еду с рынка, вести себя, как уличный пёс и жить... Нет, выживать. Но он счастлив, ведь именно этого он и хотел - свободы.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
Индивидуальный окрас, походка, характерная для ринга.

• Фобии [страхи]:
нет

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
skype- miragi-san

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Да, Стелла.

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
тему.

Отредактировано Lightning (2010-10-09 14:14:22)

0

2

Lightning
Хмм... неплохо. Я уже подумываю, не стать ли мне твоей сестрой?
правда, я пока метис.

Анкета написана хорошо, а потому пост не даю.
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 3 года|м| Австралийская овчарка