Road to Clouds

Объявление

Администраторырябина
muary

Погода
Зима вступила в город не слишком уж заметно: жители давно привыкли к холоду и разрастающимся сугробам, улицы стали гораздо более людными. С мутно-серого неба то и дело срываются крупные хлопья снега, временами, однако, яснеет. Температура понизилась до -15 С'.


Партнёры




Модераторы
MrSnowyspring

Akira

...


Новости форума
06.02.2011
На форуме планируется чистка! Всех, кто решил остаться, просьба отписать тут.

21.01.2011
С всемирным Днём объятий!

01.01.2011
С Новым годом и Рождеством!

01.12.2010
Дизайн сменён на зимний, сделанный опять же muary. Открыта запись на конкурс рекламы.


13.10.2010
Нам 1 месяц!

21.09.2010
Итак, после долгого летнего сна ролевая вновь оживает и получает второе дыхание. На форуме произошли массовые обновления. Для начала, форум переехал. У нас новый адрес, который, хоть и не особо, но, тем не менее, отличается от старого. Все разделы и локации были созданы заново, благодаря чему форум стал чуть компактнее. Совсем скоро будет написан основной сюжет форума. Пока идут обсуждения и вы можете принять в нём участие - здесь. Также мы преобразились внешне. У нас новый дизайн, сделанный muary, и таблица, которую она оформила вместе с мош. Форум уже практически воссоздан, и совсем скоро мы начнем играть. Всем пользователям со старого форума просьба заполнять анкеты заново. Ну а пока мы надеемся на вашу активность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 2 года|м|беспородный кот


2 года|м|беспородный кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка, все возможные сокращения]:
Hate Rain/Хэйт Рэйн/Ненавистный Дождь/Сокращенно Рэй или Дождь/

• Возраст:
2 года

• Пол [Мужской/Женский]:
Мужской

• Порода [Вид]:
Порода не известна

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Рэй кот стройный, на очень длинных лапах.  Передние лапы узкие, задние наоборот, отчего кот выглядит очень даже интересным. У него большие, ярко зеленые глаза, когда смотрит на солнце, они кажутся ядовито-зелеными. Большие уши, не очень пропорциональны голове, но это кота не смущает, даже наоборот. Длинный, узкий хвост,  с неким изгибом. Благодаря длинным лапам, кот очень быстро бегает, но вот в драке передние лапы подводят. Главные преимущества кота - это прыжки и скорость, так как передние лапы длинные, а задние мускулистые, сильные. У него гладкая, блестящая, короткая шерсть. Окрашена в пестрые пятна. Черный, оранжевый, белый, коричневый, кое-где есть светло-серый. В общем черепаховый окрас. Благодаря этому, кот отлично маскируется в высокой траве и на деревьях. Кот очень изящен и грациозен. Если увидеть большого и сильного кота можно чуть ли не каждый день, то такого, как Дождь, встретишь не везде. Он высокий, но в то же время маленький. У него гордая, красивая походка, высоко поднятая голова и необычайная ловкость. А вот на войне кота можно легко уложить, несмотря на его огромные клыки. Он по большей части разведчик и охотник, здесь ему практически нет равных. У него странный, красивый, как сказали бы многие "французский" акцент. Чуть чуть, странные ударения и картавость. Может даже, если кот может его уложить, то большая собака навряд ли, так как кот намного ловче здоровенных котов. 

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Вот кажется, кот - такое милое и скромное существо... Но его внутренний мир, совсем иное дело. Он романтик, флиртовщик, немного ветреный, непостоянный... Перебегает с места на место, непредсказуем, гордый и одинокий... Одним словом Дождь. Он независим, его невозможно заставить "пролиться," когда вам того пожелается, ну конечно если Рэю самому не захочется. Он всегда рад помочь, но прежде противится, издевается, подкалывает, а потом извинится и обязательно поможет. Его привлекают наглые, нахальные персоны, любит поспорить и показать, каков он есть, так сказать, произвести впечатление на кошечку. Он морально неуязвим, ему невозможно причинить боль... Обидели, ну и пусть, он этого не покажет. Проигнорировали - и то ладно, сам с собой поговорит. Нахамили - да пожалуйста, он не против. Но есть у него слабое место... Он не может сделать больно или обидеть кошку, котенка или старого кота... Это же относиться и к собакам, у которых маленькие щенята или  ждут щенят, он старается избежать стычки с ними. Для него сражаться с ними - это ниже его же достоинства.  Он привык уважать только себя, ему не нужен никто, кроме его самого и подруги, которой у него, к сожалению, пока нет.  Он кажется беззащитным, но он храбрый и благородный, не даст себя и друга в обиду. Он непредсказуем, сегодня ливень, завтра яркое солнце, сегодня он взорвался, вспыльчивый, как град, а завтра тихий, веселый, спокойный, как грибной дождь. Вчера он был такой одинокий, плачущий дождь, а сегодня еле покрапывает, веселясь с друзьями. Он упертый, всегда добивается своего. Он может флиртовать со многими, но верен только одной. Он уважает собак и считает их довольно-таки умными созданиями, за что многие коты его презирают. Он часто дружил с псами, не со всеми, но дружил.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Рэй родился в шикарном доме с шикарными условиями. Ему можно было позавидовать. Но характер у него, так сказать, был не сахар. Вечно кусался, нападал, орал, драл всю мебель, не слушался, убегал и т.д. Как говорили люди: "Да он же хуже дворняги! Хуже невоспитанного пса!" На эти слова котенок лишь фыркал и продолжал пакостить. Но однажды хозяйка не вытерпела и выставила трехмесячного котенка во двор. Рэй долго скитался по улицам, голодал в течение трех недель. В один дождливый день, когда Рэю некуда было пойти, его нашла собака, которая давно ждала щенков. Рэй ненавидел собак, считал что они не умеют любить, что это монстры. Рэй увидел перед собой белый, огромный нос и цапнул собаку по носу, громко шипя. Собака лишь открыла пасть и схватила котенка за шиворот, как кошка. Рэй долго бултыхался, шипел, но спустя полчаса он просто болтался мокрый, как тряпочка, без движений. Он уже смирился с тем, что его несла собака. Она притащила его в подвал, и положила на сухое место. Она легла рядом с котенком и провела по нему своим огромным языком. Рэй заурчал. Он около двух недель жил вместе с этой собакой. Она его кормила, приносила дичь и вскоре родила трех замечательных щенков. Но так как сама она не смогла бы родить и долго мучилась, Рэй подбежал к одному парнише. Он долго его звал за собой, но человек не понимал. Потом он пошел за Дождем. Так Рэй спас жизнь трем щенкам и собаке. Он жил с ними около двух месяцев. Он стал ростом с обыкновенного кота. А щенки тем временем стали достаточно большие. Рэй наблюдал эти два месяца за этими непоседами, и ему это нравилось. Когда Рэю было 7 месяцев, а щенкам два месяца, он со своей "мамой" "раздал" щенков. Так сказать, ходил рядом и искал семьи. Когда у каждого щенка был свой дом, Рэй тоже ушел, оставив собаку в гордом одиночестве умирать. У нее была болезнь, она почти не двигалась. А Рэй приносил ей еду. Но потом она перестала есть и стала отворачиваться от кота. Рэй сразу вспомнил про то, как многие собаки умирают в одиночестве. Он ушел, больше эту собаку он не видел, только щенков и то редко. Так он жил, пытался дружить с собакими, вечно гулял сам по себе и каждый раз, когда его спрашивали о прошлом, он не отвечал, считая что ему не поверят или будут презирать. Теперь Рэю уже два года, он живет в городе и ищет новые знакомства и приключения.

• Особые приметы [Манера поведения, наличие каких-либо аксессуаров]:
У Рэя на шее черный кожаный ошейник с золотыми колючками.

• Фобии [страхи]:
Безумно боится огня и здоровых сильных котов.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
Crazy_Furry@mail.ru

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Нет... но собираюсь создать

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
Рэй тихо шел по хрустящим листьям, наслаждаясь запахом сырости, дождя. Он был весь мокрый, с него стекали капли прозрачной воды. Рэй поднял голову, посмотрел высоко в пасмурное небо и улыбнулся. Тут он услышал шорох и обернулся, там было три голубя, которые жадно клевали семечки. Рэй прищурился и облизнулся, он сразу приметил одного жирненького голубка. "Ммммммм... Чувствую, сегодня буду сытым" - урча подумал Рэй и припал к земле. Он аккуратно, со скоростью метеора, метнулся за дерево и осторожно выглянул. Голуби почувствовали что-то неладное и замерли, вертя своими головами. Тут они успокоились и продолжили гулять вокруг зернышек. Рэй прижался к земле и приготовился к прыжку, вот он напружинил лапы и кинулся к птицам, они взмыли вверх, а Рэй прыгнул в воздух, причем очень высоко, и вцепился в птицу лапами и клыками. Он вытянул передние лапы и с дикими глазами, взъерошенной шерстью и прижатыми к затылку ушами, приземлился на четыре лапы. Птица долго трепыхалась, но потом размякла. Рэй положил её на землю и отдышался. Потом он взял голубя и потащил к дереву. Он жадно полакомился птицей.

0

2

Hate Rain
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Road to Clouds » Досье » 2 года|м|беспородный кот